Золотой планшет с эксклюзивным дизайном


Золотой планшет с эксклюзивным дизайном

Известный дизайнер, занимающийся оформлением различных гаджетов, Мартин Хаек, в данный момент представляет новый iPad mini 3. Эта модель обладает диагональю в 8 дюймов и имеет несколько приятных дополнений, например, сканер Touch ID.

Несмотря на распространённый среди последних моделей гаджетов "золотой" дизайн, такого же оформления для iPad mini 3 ждать особо не приходится, хотя по мнению некоторых аналитиков такой поворот вполне возможен. По информации, которую удалось перехватить, новый планшет будет минимально изменён по дизайну, но станет обладателем более мощного процессора и сканера отпечатков пальцев.

Мартин Хаек представил новый iPad mini 3, повторяющим дизайн Iphone 5, в нём преобладает цвет золотой с белым. Особое внимание стоит уделить датчик отпечатков пальцев, которым можно снимать блокировку вместо набора пинкода. Такой же датчик поставлен и на Iphone. Следует заметить, что броский дизайн "золото с белым" применяется в этом сезоне практически для всей продукции Apple.

Кроме яркой расцветки, новый iPad mini 3 будет иметь скруглённые уголки, как на Iphone 6 и такой же формы технологические отверстия. Динамики и микрофон тоже будут расположены как и на Iphone. Вообще, iPad mini 3 разработчике решили сделать соответствующим стилю нового Iphone 6.

Мартин представляет лишь дизайн планшета, о технических характеристиках он сообщать не стал, сроки появления нового гаджета на рынке, тоже пока остаются под секретом. По неофициальным данным это вполне может произойти уже в октябре этого года.
  • Дата: 28-11-2014, 20:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Золотой планшет с эксклюзивным дизайном

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod