Умные часы Moto 360


Многие поклонники современных гаджетов на протяжении долгого промежутка ожидали появление на рынке столь инновационной новинки. И вот, наконец, она стала доступной, давайте вместе рассмотрим основной набор функций данных часов.


Итак, часы Moto 360 многие называют «умными» часами. Новинка уже успела обойти всех ближайших конкурентов не только по функционалу, но и эффектному внешнему виду. Уже успевший стать традиционным четырехугольный циферблат в данной модели заменен круглым циферблатом, что сразу же бросается в глаза.


Умные часы Moto 360

Краткий обзор умных часов Moto 360


Каждый житель мегаполиса старается придерживаться здорового образа жизни, что также учли разработчики данного гаджета. Именно поэтому в него и были встроены шагомер и пульсомер. Часы идеальны для занятий спортом, так как устойчивы к воздействию влаги и грязи. Даже по какой-либо причине ваши часы попадут воду на глубину до 1 м, с ними ничего не произойдет.


На экране часов отображаются все те приложения, которые вы установили на свой смартфон или планшет. Для того чтобы прочитать сообщения, приходящие в социальных сетях, просмотреть обновления, новостную ленту, отправить сообщение или отклонить вызов теперь можно воспользоваться и часами.


Часы разработаны на ОС Android, почему совместимы со всеми устройствами, работающими на той же системе, начиная с версии 4.4. И еще, больше никаких разъемов и проводов, ведь часы заряжаются от беспроводной системы.


Возможность голосового управления GoogleNow превратила данную модель часов в уникальную вещь. Вы сможете задать своим «умным» часам любой вопрос, поинтересоваться относительно погоды, узнать текущий курс любой валюты, время в любом городе и много другой не менее полезной и интересной информации.


Это ваш полноценный органайзер, где вы можете установить будильник, сделать необходимые заметки и записи. И все это можно сделать при помощи голосового управления. Еще некоторое время назад об этом нельзя было и мечтать. Только представьте, сколько времени вы сэкономите. Это – уникальный помощник, освобождающий руки, функциональный на 100%.


Характеристики часов Moto 360:


• Стильный дизайн;


• Покрытие, устойчивое к появлению царапин и трещин;


• Шагомер и пульсомер;


• Влагозащищенность;


• ОС Android;


• Голосовое управление GoogleNow;


• Беспроводная зарядка.


По предварительной оценке экспертов, стоимость стильных, красивых и функциональных часов Moto 360 несколько отличается от ближайших конкурентов. Однако данная цена вполне оправдана целым набором уникальных характеристик и функций.


  • Дата: 9-02-2023, 08:05

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Умные часы Moto 360

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod