Motorola радует отличной новинкой в области Smartwatch


Специально для любителей активности на открытом воздухе под любимую музыку компания Motorola выпустила новинку - умные часы Moto 360 Sport.


Как часто во время утренней пробежки или тренировки нам хочется оставить дома свой смартфон, чтобы побыть наедине с собой, не отвлекаясь от правильного распределения нагрузки и работы мышц. Но многие любят заниматься спортом под музыку. Поэтому приходится брать с собой плеер, что принуждает следить, чтобы в процессе бега он не выпал и не разбился. Да и в спортивной одежде может просто не оказаться карманов...


Motorola радует отличной новинкой в области Smartwatch

Краткий обзор умных часов Moto 360 Sport компании Motorola


Moto 360 Sport могут с легкостью решить эту проблему. Четыре гигабайта встроенной памяти и Bluetooth-гарнитура избавят Вас от необходимости путаться в наушниках и думать о размещении медиаустройства. Ведь оно будет надежно закреплено на Вашем запястье силиконовым ремешком, который, кстати, не выгорает на солнце и легко моется в случае загрязнения. Часы пото-, пыле- и водонепроницаемые, что еще раз говорит об их удобстве в использовании во время физических нагрузок.


В этой линейке присутствуют еще два похожих устройства, но спортивная модификация Moto 360 имеет несколько отличий, рассчитанных именно на людей внимательно следящих за своим здоровьем с помощью ежедневных тренировок. Разработчики постарались учесть все нужды целевой аудитории, поэтому девайс оснащен экраном, работающим по технологии Anylight, автоматически подстраивающей его яркость под любой тип освещения. Так что Вы сможете управлять Вашими часами даже на открытом солнце - читаемость останется на высоте! Также, в режиме ожидания на экран выводится вся наиболее важная информация. Подход не новый и уже успевший себя хорошо зарекомендовать.


Функционал Moto 360 Sport чрезвычайно прост в освоении и обладает всеми свойствами хорошего фитнес-трекера. Всесторонний коннект с Вашим смартфоном с помощью e-mail, Hangouts, Google maps и специального приложения Moto Body, доступного на Google Play позволит быстро передать на него и анализировать всю информацию о Вашей активности. Как и в обычном фитнес-устройстве, у 360 Sport присутствует возможность постановки целей, о достижении которых часы проинформируют мягкой вибрацией. Еще нельзя не отметить довольно точный встроенный Gps-модуль и поддерживаемое беспроводное зарядное устройство.


Motorola радует отличной новинкой в области Smartwatch

Данный девайс оснащен четырехъядерным процессором Snapdragon 400, и имеет 512 МБ оперативной памяти, как и его собратья. В автономном режиме Вы можете рассчитывать на 1,5 или даже 2 дня бесперебойной работы (зависит от активности использования).


В общем можно смело поздравить Motorola - они выпустили действительно отличные умные часы, которые имеют все шансы стать хитом продаж среди любителей спорта и надежных, удобных гаджетов.


И, напоследок, еще немного информации:


• Диагональ 1,37 дюйма

• Разрешение 360 х 325 точек

• Прочное стекло Gorilla Glass 3

• Тактовая частота процессора 1,2 ГГц

• GPU Adreno 305 с частотой 450 МГц

• Часы весят 54 грамма
  • Дата: 25-03-2022, 14:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Motorola радует отличной новинкой в области Smartwatch

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod