Установка Windows 11 / 10 на Mac в Киеве


Для большинства наших клиентов не секрет, что установить Windows 10 или Виндовс 11 на Mac OS вполне реально, и чаще всего не составит никакого труда для профессионала. Интернет действительно полон огромным количеством инструкций и советов по самостоятельной установке Windows 11, но настолько ли просто сделать это самостоятельно или все же проще и нужнее обратиться к специалистам it-services.com.ua, и отдать некоторую сумму за работу?


Установка Windows 11 / 10 на Mac в Киеве

Наша компания "IT-Сервис" предлагает вам доступные и недорогие услуги по установке Windows 10 на Mac OS, а главное – надежные. С нами вам не придется переживать за качественно выполненную работу.


Установка Windows 11 / 10 на Mac OS через Boot Camp


Нашим специалистам достаточно одного-двух часов максимум для того, что бы установить Windows через Boot Camp. Несмотря на быстроту выполнения задачи в сервисе не предусмотрено за это никаких наценок – время идет стандартное. Желательно только иметь все те установочные диски, которые шли в комплекте с купленным компьютером – тогда дело пойдет намного быстрее. Люди доверяют нам и с каждым разом все больше удивляются тому, насколько быстро наши специалисты выполняют свою работу.


Альтернатива при использовании и установке Windows 11 / 10 на Mac


Собственно, не всегда все настолько просто, как кажется. К примеру, мы не сможем использовать две системы одновременно – нашу горячо любимую Windows 11 и Mac OS. Каждый раз для того, что бы сменить систему, с которой мы будем работать, нам придется перезагружать компьютер. И не всегда эти системы даже в таком варианте могут работать комфортно. Наши специалисты IT-Сервис могут провести так называемую виртуализацию, и вы заметите, насколько лучше будет использование систем в таком виде. Мы не берем заоблачные суммы за то, что ваш компьютер с новой системой будет работать долго, качественно, и вы действительно будет ощущать комфорт. В таких случаях мы привыкли использовать новое программное обеспечение, которое гарантирует стабильную работу двух систем за счет виртуализации - Parallels Desktop.


Установка и настройка Windows 11 / 10 через Parallels Desktop


Наши специалисты установят и настроя вам это программное обеспечение, которое позволяет быстро и без труда настраивать и упрощать параллельную работу систем, и комфортную работу Windows 10 на Mac OS. Мы действительно стараемся сделать установку Windows не просто быстрой и дешевой, но еще и такой, что бы затем можно было еще долгие месяцы, и даже годы не обращаться к специалистам за очередной установкой или настройкой. Мы работаем во благо пользователей!


  • Дата: 24-01-2023, 11:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Установка Windows 11 / 10 на Mac в Киеве

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod