Установка операционной системы Виндовс 10 в Киеве


Состояние операционной системы напрямую влияет на стабильную работу компьютера и всех установленных прикладных программ. Частые «зависания», спонтанные перезагрузки и частые сообщения о возникающих ошибках говорят о том, что пришло время перенастроить или переустановить Windows 10.


Установка операционной системы Виндовс 10 в Киеве

Сервисное обслуживание


Избавиться от сбоев и ошибок поможет центр сервисного обслуживания it-services.com.ua/installing-windows.html. Специалисты "IT-Сервис" в Киеве быстро выполнят установку операционной системы Виндовс 10, установят и настроят прикладные программы, а также подключат компьютер к сети.


Обратившись в компьютерный сервис, вы получите квалифицированные услуги, лицензионные программы, современные антивирусы и сертифицированные оригинальные комплектующие и расходные материалы.


Для удобства клиентов многие сервисы оказывают такую услугу, как выезд специалиста на дом или «скорая помощь» для компьютера. Услуга очень удобна тем, что вам не придется решать вопрос с транспортировкой ПК в мастерскую. Можно воспользоваться услугами специалиста-техника сервисный центр предоставит вам сотрудника, который подъедет к вам в назначенное время и устранит все неполадки:


• обновит драйвера,
• настроит соединения с сетью интернет или наладит домашнюю сеть,
• установит роутер и подключит к компьютеру любую оргтехнику.

Домашний сервис, выезд в офис, тестирование и восстановление систем, установка и обновление программ вот небольшой перечень услуг, которые может оказать сервисный центр компьютеров.


С полным перечнем услуг, которые оказывает любой компьютерный сервис, прайс-листом и сроками работ можно ознакомиться на сайте компании.


Почему стоит обращаться в профессиональные сервисные центры?


Обращаясь в специализированный сервис компьютерной техники "IT-Сервис" в Киеве, вы получаете услуги высокого качества. Работники сервисных мастерских всегда быстро восстановят любую версию операционной системы от Windows XP до современной Windows 10 и проверят совместимость всех установленных приложений. Кроме того, сотрудники сервиса помогут сохранить все документы, архивы и вспомогательные программы, которые хранились или были установлены на вашем ПК до сбоя. Также они протестируют всю систему после ее восстановления на предмет корректной работы приложений, антивирусных программ и устройств.


Если вы хотите, чтобы ваш компьютер работал без сбоев, если вам необходимы профессиональные услуги по установке, настройке или переустановке операционной системы обращайтесь в специализированные центры сервисного обслуживания.


  • Дата: 7-05-2022, 16:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Установка операционной системы Виндовс 10 в Киеве

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod