Сколько стоит разработать сайт?


Для того, чтобы понять сколько стоит разработка сайта, достаточно отправить запрос в одну из поисковых систем. В ответ выпадет несколько тысяч ссылок на мнения разработчиков и тех, кто интересуется сайтостроением. Точного ответа без рассмотрения готового технического задания не даст никто.


Сколько стоит разработать сайт?

Разработка Вашего сайта у нас


Каждый проект уникален. Стоимость его разработки будет складываться из нескольких составляющих: будет ли это простой сайт-визитка или же это Интернет-магазин, а может быть, многосайтовый портал. Будет ли это сайт с обычным ненавязчивым дизайном, или же без применения flash-технологий вам не обойтись. Будет ли это сайт с простенькой навигацией или вы хотите сайт со сложной структурой. В любом случае, тот, кто не изучив ваши требования, сразу назовет окончательную цифру, слукавит.


Если вам не нужны корпоративные порталы со множеством информации и колоссальным количеством графического контента, то вы сами можете бесплатно разработать веб-сайт, сайт-визитку, используя конструкторы, которые легко можно найти в поисковых системах.


Если вам предлагают разработать сайт за 100 у.е., то скорей всего, это будет сайт с использованием какой нибудь программы, бесплатными любительскими скриптами и с большим количеством ошибок. Заработать на таком сайте однозначно не получится, а его доработка будет стоить гораздо больше изначальной стоимости сайта.


Решившись на разработку сайта профессионалами, будьте готовы, что этот процесс будет включать в себя:


• разработку технического задания;
• дизайн;
• программирование;
• наполнение информационными материалами;
• тестирование.

Соответственно, сделанный сайт априори не может быть дешевым. Это связано с его мультимедийной природой, которая предполагает совместную работу над ресурсом веб-профессионалов различного профиля.


Исходя из всего выше описанного, делаем выводы:


Окупаемость сайта – это его способность создавать имидж, приносить новых клиентов и обслуживать уже приобретённых. Как следствие, это вложения в поддержание и развитие бизнеса, стоимость которых трудно переоценить. Сайт также поможет сэкономить некоторую часть полиграфической продукции, которую удобнее будет давать в электронном виде. Поэтому, если вам нужно разработать сайт, то настоятельно рекомендуем не экономить. Обратитесь к профессионалам, которые расскажут как разработать web сайт, и ваши затраты на его создание непременно окупятся.


  • Дата: 6-05-2022, 18:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сколько стоит разработать сайт?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod