Сервисный центр My Apple


Сеть сервисных центров My Apple в Москве


Даже самая надежная электроника и техника, такая как Apple, иногда нуждается в ремонте. Причиной может быть выход из строя определенное детали, механическое повреждение, попадание жидкости из-за неосторожного обращения пользователем, а также другие воздействия, повлекшие нарушение работоспособности или целостности изделий. Если ваш гаджет Apple перестал работать, или необходимо выполнить профилактические методы для улучшения работы, приглашаем вас посетить наш сервисный центр Apple.


Сервисный центр My Apple

Команда профессиональных мастеров, имея опыт и необходимое оборудование, в краткие сроки выполнит ремонт любой сложности. Не важно, пользуетесь вы iPhone, iPad, Macbook, iMac или Apple Watch, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь.


Услуги сервисного центра:

Широкий спектр услуг нашего центра позволит вам вернуть к работе ваш гаджет. Мы выполняем:


• Комплексный ремонт Apple.
• Замену стекла на Apple.
• Замена экранов.
• Ремонт или замена комплектующих и аксессуаров.
• Установка программного обеспечения.
• Восстановление работы гаджета после попадания внутрь жидкости.
• Другие виды работ.

Почему стоит обратиться к нам?


Несмотря на огромное число сервисных центров, предлагающих ремонт электроники, только наш сервис использует оригинальные запчасти, и дает фирменную гарантию на выполненные услуги. Ремонт любой сложности, любых моделей Apple, производится очень быстро. Как правило, несложные поломки устраняются в течение 30 минут, и услуга выполняется в присутствии клиента.


Получив гаджет на ремонт, наши специалисты обязательно проводят комплексную, качественную диагностику, для точного определения причин поломки и подбора методов ее устранения. И только согласовав все тонкости с клиентом, и получив от него разрешение, мы приступаем к ремонту. Диагностика заказчиком не оплачивается.


Удобное расположение наших сервисных центров поможет вам быстро и удобно добраться к нам, чтобы мы могли максимально быстро приступить к работе. Это важно в тех случаях, когда внутрь гаджетов попадает жидкость, и каждая минута влияет на результат.


Приемлемая ценовая политика в нашем сервисном центре не ударит по вашему бюджету, и поможет вернуть вашему гаджету Apple работоспособность. По всем вопросам вы можете проконсультироваться с нашими мастерами, они помогут решить любую проблему, быстро и удобно.


  • Дата: 4-10-2017, 19:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сервисный центр My Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod