Новый сетевой контроллер Killer E2400 представлен официально


Производителем Rivet Networks была представлена новая модель сетевого контроллера, получившая название Killer E2400. Новое поколение сетевых процессоров призвана устранить задержки передачи данных в игровых приложениях, мультимедийных программах и во всех остальных ситуациях, когда необходима широкая пропускная способности с как можно меньшими задержками. Ряд крупнейших производителей материнских плат, таких как GIGABYTE и MSI, уже заявили о применении нового контроллера в своей продукции. Новый контроллер придется по нраву тем пользователям Интернета, которые используют его в полной мере - прежде всего, это игроки в онлайн-игры и стримеры - люди, ведущие трансляции игр в прямом эфире и высоком качестве. Так что тут потребуется не только широкополосный доступ к Интернету, но и качественная аппаратная составляющая.


Новый сетевой контроллер Killer E2400 представлен официально

Однако внутренняя архитектура контроллера на данный момент остается тайной


Так как Rivet Networks пока не раскрывает деталей. Так что пока мы можем лишь догадываться, что было улучшено в аппаратной составляющей, а что в программной части, и что же именно было кардинально изменено в сравнении с предшественниками. А вот коммутаторы Cisco Catalyst 2960 Switch всегда имеют заметные улучшения перед своими прошлыми моделями. Свитчи компании Cisco отличаются простотой в использовании и повышенным уровнем безопасности - с их помощью можно соорудить производительную сетевую инфраструктуру.


Одна фирменная технология призвана с большей эффективность определять и отдавать приоритеты типам всего проходящего трафика, а другая - снижать лаги (задержки ) вплоть до половины значения (при условии использования только одного приложения), а при множестве приложений - до 10-кратного значения. И последняя функция дает возможность пользователю управлять приоритетами того или иного приложения.


Новый сетевой контроллер Killer E2400 представлен официально

Новый сетевой контроллер Killer E2400 умеет взаимодействовать с таким же контроллером, или с беспроводной моделью Killer Wireless-AC - эта функция получила название DoubleShot. Как мы уже отмечали выше, на материнских платах производства GIGABYTE и MSI с чипсетами Z170 и X99 от Intel уже встраивается новый сетевой чип.


  • Дата: 4-10-2017, 18:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый сетевой контроллер Killer E2400 представлен официально

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod