QWERTY-смартфон BlackBerry Venice: фото и характеристики


Многие догадки и предположения касательно одной из ожидаемых моделей BlackBerry - смартфонов с QWERTY-клавиатурой теперь были развеяны - этому послужила новая порция живых фото устройства BlackBerry Venice, которая успела просочиться в Интернет. Несмотря на тот факт, что грядущая модель не была представлена официально - все ее главные спецификации уже появлялись ранее в Сети от источников, близких к производству компании-производителя.


QWERTY-смартфон BlackBerry Venice: фото и характеристики

QWERTY-смартфон BlackBerry Venice - на Android Lollipop


Однако потенциальных покупателей порадует следующий факт: последние частенько задавались вопросом, на основе какой платформы будет работать QWERTY-смартфон BlackBerry Venice - отныне этот вопрос можно считать закрытым. Ведь появившиеся фото недвусмысленно указывают на то, что на устройстве с аппаратной клавиатурой будет предустанавливаться актуальная версия Android Lollipop.


QWERTY-смартфон BlackBerry Venice: фото и характеристики

Помимо этого, пример Samsung Galaxy Edge оказался заразным - на утекших живых фото слайдера можно заметить, что имеющейся дисплей с диагональю в 5,4 дюйма имеет изогнутые края - помимо этого, можно примерно оценить размеры устройства, лежащего в руке. Резолюция имеющегося экрана, по предварительным данным, равняется величине в 2560 на 1440 точек - весьма впечатляющий параметр дисплея. Ведь качественные комплектующие очень важны при использовании в массовой технике.


QWERTY-смартфон BlackBerry Venice: фото и характеристики

Стоит также сказать пару слов непосредственно и о самой начинке аппарата - по имеющимся данным, в качестве CPU будет использован чип Snapdragon 808 от Qualcomm, работающий в тандеме с 3 ГБ RAM. На верхнем торце слайдера Venice будут располагаться слоты SIM и microSD, а на задней стороне будет находиться основная камера с сенсором в 18 Мп и двойной светодиодной вспышкой.


В завершение нашего повествования стоит сказать, что официальный анонс слайдера BlackBerry Venice, по последним данным, был намечен на ноябрь текущего года - тогда и потенциальные будущие владельцы смогут узнать все особенности устройства уже совсем скоро.


  • Дата: 4-10-2017, 10:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: QWERTY-смартфон BlackBerry Venice: фото и характеристики

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod