LG G Flex, сам чинит царапины


Если японцы были первыми, кто попробовал завернуть их еду в небольшие рулоны, то сейчас на CES это делают практически все, от изогнутых телевизоров, до изогнутых телефонов. И наверное этот телефон LG G Flex, это самый популярный телефон, который сейчас есть на рынке.


LG G Flex, сам чинит царапины

Что же в нем интересного?


Но его изгиб, это не самое интересное. Мы сейчас поговорим о том, что по настоящему интересно в этом телефоне, но сначала давайте обсудим, чего в нем нет. 6 дюймов дисплей, изогнутый дисплей, 13 мега пикселей камера с этой стороны. У него есть сзади кнопочка, которая позволяет включать и выключать экран, она позволяет двигать экран вверх, вниз И поднимать и убирать звук особенно при разговоре. Это удобно потому, что когда ты кладешь телефон так к себе , очень удобно то, что он уже изогнутый. Еще что интересно, это то, что на краске сзади, если появляются маленькие царапины, они должны исчезнуть в течении пяти минут, чем теплей тем лучше, потому что при холодной температуре может занять больше времени. По идеи за пять минут царапины должны пропасть.


К несчастью нам не разрешили прогнуть телефон, хотя многие из вас это уже видели. Телефон очень легкий, приятный в руке. Не удобно то, что не привычно двигаться по изогнутому экрану причем когда вы двигаетесь ближе, то рука приподымается, но это дело привычки. То что экран изогнутый делает его немного меньше поскольку экран идет наверх и становиться ближе к вашему пальцу, но все же при таком размере экрана никакие пальцы вам не помогут.


Конструкция


У вас есть внизу привычные кнопки для android, ободок достаточно тонкий, сбоку есть небольшой вход для sim-карты и больше никаких кнопок нет, кроме задней кнопки. Все обшито блестящим пластиком. Внизу наушники, сзади Speaker Phone. Телефон выглядит достаточно симпатично. Если вы любитель android телефонов, то вам этот телефон подойдет, потому что вы здесь найдете то, что в других телефонах нет, помимо изогнутой формы.


  • Дата: 3-10-2017, 22:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: LG G Flex, сам чинит царапины

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod