Планшет Fly Flylifeweb 7


В последнее время планшеты стали таким же обыденным девайсом, как и смартфон, поэтому каждая уважающая себя компания старается выпустить несколько устройств данного класса, которые будут представлять ее на этом перспективном рынке. Сегодня к нам в руки попал планшет fly flylifeweb 7 который мы и будем. И начнем мы, радиционно, с комплектации, в которой у нас: зарядное устройство, сам планшет, USB-кабель и micro-USB, гарантийный талон и инструкция.


Планшет Fly Flylifeweb 7

Краткий обзор планшета Flylife Web 7 компании Fly


Планшет fly flylifeweb 7 имеет диагональ 7 дюймов, полностью сделан черным, но задняя панель серого цвета. На передней части панели вы можете увидеть фронтальную камеру, что предоставляет вам возможность полноценно использовать видео звонки на своем планшете. К сожалению, камеры на задней панели устройства нет, так что при желании снять какое-то событии, вы рискуете столкнуться с существенными трудностями. Так же, на задней панели виден динамик, слышимость довольно хорошая. Если вам захочется послушать мелодии или посмотреть любимые фильмы, то планшет fly flylifeweb 7, то, что вам нужно. Распознает аудиоформатов довольно много это: MP3, AMR, AAC, MID, WAV. Имеется тут эквалайзер, который вы сможете сами настраивать.


С одной стороны, на планшете вынесены все функциональные клавиши. Так, довольно удобно, ведь не надо искать или запоминать, где какая кнопка находиться, все размещено на правом торце устройства. Что же там находиться: кнопка включения и выключения, разъем 3,5 мм для дополнительного аксессуара то бишь под наушники, разъем micro-USB, отверстие для зарядки, переключатель громкости, и напоследок слот для micro-SD (карты памяти). К беспроводным интерфейсам этого планшета можно отнести наличие модуля Wi-Fi и возможность подключения внешнего 3G модема. Планшет fly flylifeweb 7 поддержит операционную систему Android 4.2.2. Имеет 8 гигабайт встроенной памяти, из которой доступно пользователю 5,5 гб. Поддержка micro SDHC до 32 гб. А также режим флеш накопителя.Интерактивной памяти здесь 1 гб.


Планшет fly flylifeweb 7 имеет двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц,и графически процессор power 540. Разрешения дисплея 1024 на 600, с плотностью пикселя в 160 точек. Аккумулятор на 3000 мАч, Li-p. Время ожидания планшета максимум 100 часов. Из датчиков, их тут довольно много: направления, акселерометр, приближения, векторного вращения. Камера не очень, всего 0.3 Мпикс (640 x 480 пикс). Как и в любом планшете считает до пяти одновременных нажатий на экран. Само оформление: размер 192 x 117 x 10.6 мм, не очень тяжелый, вес около 305 г.


Этот планшет хорошо справляется с играми, они не тормозят и не виснут, но крутые игрушки пойдут у вас только на минимальных игровых настройках. И если вы не сильно ценитель идеальной графики, то планшет fly flylifeweb 7 вам понравится. Компания Fly довольно хорошо сделала бюджетный планшет, он и по ценовой категории неплох, начинка у него, конечно, нешикарная, но за такую смешную цену это отлично. Хотя есть минусы, которые надо исправить на плюсы. Во-первых, бывает самопроизвольное перезагружение планшета. Во-вторых, если играть, то батарея садиться моментально. Ну и последний недостаток не желательно заряжает от компьютера и не очень хорошая камера. Если говорить за позитивные стороны, то они такие: корпус металлический и в руках не скользит. Отлично воспроизводит музыку и видео. С ним удобно работать и хорошая цена. И если сравнивать с другими бюджетными планшетами fly flylifeweb7 лучший. Все, кто не желает тратить много денег на такое устройство-то планшет fly flylifeweb 7 вам подойдет.


  • Дата: 1-01-2023, 14:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Fly Flylifeweb 7

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod