Дамский угодник - смартфон Fly IQ448 Chic


Бренд Fly давно полюбился нашим покупателям за свои недорогие девайсы, которые для сим карт, большими дисплеями и “свежими” версиями прошивки. Но сегодня, компания решила порадовать прекрасную половину человечества, наших дорогих и любимых женщин. Специально для них, Fly представляет новый смартфон Fly IQ 448 Chic, устройство, которое не только красивое, но и умное! Что же может предложить новинка нашим милым дамам, кроме кристалла Swarovski?


Краткий обзор смартфона IQ448 Chic компании Fly


Дамский угодник - смартфон Fly IQ448 Chic

Внешний вид


Внешне девайс показывает всем своим видом, что он именно женский – аккуратный белый корпус, сильно закруглённые углы и, самое главное, кристалл на центральной механической клавише. Наверное, этот “телефончик” понравится любой представительнице слабого пола, которая не разбалована дорогими игрушками, вроде эксклюзивно украшенных iPhone.


Процессор и ОЗУ


Смартфон Fly IQ оборудован 4-ёх дюймовым IPS дисплеем, с разрешением в 480х800 пикселей. Управлять смартфоном будет операционная система Android версии 4.0.4, а процессором стал двухъядерный MTK 6577 с тактовой частотой в 1 ГГц.


Оперативной памяти в устройство получилось немного, всего 512 Мб, но для женщин этого вполне хватит, ведь редко можно увидеть, как милая дама сидит и “режется” в Modern Combat 4 или “решетит” зомби в мире “Dead Trigger”. А для простых казуальных игр, типа злых птиц или крокодильчика Свомпи, ресурса хватит с лихвой!


Камера


Владелица устройства получит в своё распоряжение всего 4 Гб встроенной памяти, но их можно будет расширить с помощью карты памяти microSD. А зная женщин, память придётся докупать 100%! Камера у Fly IQ448 Chik всего одна – задняя. И она получила 5 Мп со светодиодной вспышкой, и автофокусировку.


Из модулей беспроводной связи, присутствуют Wi-Fi, Bluetooth и GPS, а объём аккумулятора составил всего 1600 мАч, но для смартфона с такими характеристиками, этого будет вполне достаточно.


Первые партии новинки уже поступили в продажу, рекомендованная цена составила всего 180 долларов США. Мне кажется, что модель будет популярной, а если покупать устройства, как первый смартфон в подарок – просто беспроигрышный вариант!


  • Дата: 17-05-2021, 17:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Дамский угодник - смартфон Fly IQ448 Chic

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod