Смартфон Fly IQ4404 Spark


Международная компания Fly представила вниманию покупателей новый стильный коммуникатор IQ4404 Spark, отличающийся не только эффектным внешним видом, но и широкой функциональностью. Смартфон поддерживает все программы для Андроид, позволяет делать снимки, записывать видео, делиться информацией и обладает другими традиционными для современных гаджетов характеристиками. Преимуществом модели также стала поддержка двух активных сим карт, что позволяет пользователю всегда оставаться на связи.


За производительность IQ4404 Spark отвечает двуядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц. Быстродействие смартфона можно проверить, запуская разнообразные программы для Android, «тяжелые» игры с 3D графикой и другие приложения.


Краткий обзор смартфона IQ4404 Spark компании Fly


Смартфон Fly IQ4404 Spark

Дисплей устройства выполнен на базе 4,5-дюймовой IPS-матрицы, которая обеспечивает разрешение экрана в 864*480 пикселей. Большой, яркий, контрастный экран позволит пользователям в полной мере оценить преимущества использования IQ4404 Spark.


Новинка оснащена камерой на 5 МП, с помощью которой можно делать фотоснимки достойного уровня или записывать качественные видеоролики в формате Full HD. Для видео звонков предусмотрена фронтальная камера с разрешением 1,3 МП.


Особого внимания заслуживает дизайн модели. Компания Fly остается верна своим традициям, отдавая предпочтение супертонким моделям. Так, толщина корпуса новинки оставляет всего 9,9 миллиметров, что позволяет смартфону прекрасно помещаться в руке, в кармане или в маленькой дамской сумочке.


Что касается программного обеспечения, разработчики отдали предпочтение платформе от компании Google, что позволяет скачать программы на Андроид, разнообразные игры и приложения, которые расширят функциональные возможности гаджета. Для хранения информации устройство имеет 512 Мб оперативной и 4 Гб внутренней памяти. При необходимости объем памяти можно увеличить до 32 Гб при помощи флеш-накопителя.


IQ4404 Spark имеет все необходимые модули, позволяющие современному пользователю полноценно работать и общаться в Интернете, обмениваться информацией. На отечественный рынок телефон поступил уже в конце сентября, поэтому приобрести новинку не составит труда. Приятно обрадовала покупателей и стоимость гаджета – смартфон можно отнести к категории бюджетных телефонов.


  • Дата: 19-08-2022, 18:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Fly IQ4404 Spark

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod