В игре Fortnite начался кроссовер с культовым аниме


Любителей известной игры Fortnite порадовали очередным приятным сюрпризом – в «королевской битве» стартовало тематическое событие по мотивам культового аниме «Жемчуг дракона».


В игре Fortnite начался кроссовер с культовым аниме

Игра Fortnite


До середины сентября прямо в геймплее Fortnite можно будет смотреть разные серии аниме «Жемчуг дракона», кроме того, поклонникам «королевской битвы» будут доступны и другие оригинальные обновления. В частности, в меню появилась новая вкладка «Пробуди свою силу», с помощью которой игроки могут выполнять различные задания и получать за это награды.


Кроме того, рядом с основным островом в Fortnite появился еще один небольшой клочок суши, на котором можно будет найти персонажа по имени Бульма и получить от нее различные награды.


Кроссовер с «Жемчугом дракона» должен повысить и без того высокую популярность Fortnite среди геймеров. Игра, созданная американской компанией Epic Games в 2017-м году, уже спустя год привлекла более 78 миллионов почитателей, установивших ее на различных платформах. Кроме того, Fortnite стал еще и полноценной киберспортивной дисциплиной. Турниры по «королевской битве» проходят в разных уголках планеты, а также онлайн, и на исходы этих соревнований можно заключать пари у известных букмекеров. В частности, достаточно лишь установить приложение БК Мелбет на смартфон, отыскать в удобном меню раздел «киберспорт», и найти там многочисленные «ивенты» по Fortnite, ознакомившись с главными фаворитами и котировками на них.


Отметим, что кроссоверы с популярными спортивными командами, деятелями искусств и художественными произведениями – одна из главных «фишек» Fortnite. Как сообщает портал Betonmobile.by, ранее разработчики игры уже отмечались сотрудничеством со звездами футбола и баскетбольной лиги НБА. Кроме того, недавно в геймплее появился образ известного рестлера и актера Джона Сины.


Отдельным жанром также считается проведение концертов непосредственно в геймплее Fortnite. Самым известным таким выступлением стало шоу, проведенное американским рэпером Трэвисом Скоттом. Однако еще более эпичным может получиться другой концерт – в начале августа СМИ сообщили о планах разработчиков игры пригласить на выступление культового рэпера Эминема, который именно в Fortnite может представить один из своих новых синглов.


  • Дата: 18-08-2022, 17:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В игре Fortnite начался кроссовер с культовым аниме

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod