Смартфон Alcatel IDOL 2 MINI L


Дешевые андроид-смартфоны встречаются значительно чаще, чем флагманские модели. И этому есть свои причины — покупатели либо не готовы платить много, либо не могут позволить себе купить дорогую модель с кучей ненужных функций и возможностей. А недорогая модель, на подобие нового Alcatel IDOL 2 MINI L позволит выполнять все нужды современного пользователя — выход в Интернет для посещения сайта mr-massaggio.com по массажу в Мытищи, общение и мультимедиа.


Краткий обзор смартфона IDOL 2 MINI L компании Alcatel


Смартфон Alcatel IDOL 2 MINI L

Внешний вид


Представленный смартфон имеет очень необычную компановку — экран размещен практически под верхним краем корпуса. Для динамика остается очень небольшое пространство. Зато нижняя часть очень широкая — на ней можно было разместить больше чем 3 сенсорных кнопки. Края имеют приличный радиус закругления. Вокруг корпуса установлена блестящая окантовка, интересно выглядящая на Alcatel IDOL 2 MINI L. В целом, внешний вид нового смартфона очень интересен. Также стоит отметит и высокое качество материалов. Для недорого устройства это редкость.


Характеристики Alcatel IDOL 2 MINI L


2-х ядерный процессор с тактовой частотой 1200 МГц обеспечит быструю и стабильную работу в браузере, приложениях для социальных сетей, проигрывателей и прочих полезных программ. Оперативная память имеет небольшой объем — 512 мегабайт. Хотя этого хватит, если не запускать несколько тяжелых приложений одновременно. Встроенной памяти хоть и 4 гигабайта, но свободно под контент пользователя лишь 1.2 гигабайта. Можно установить карту памяти microSD.


Дополнительные характеристики


4.5 дюймовый экран оптимален для тех, кто не хочет пользоваться «лопатой», но и желает комфортно сидеть в Интернете. В основе дисплея лежит матрица IPS с поддержкой 16.78 миллионов цветов. Разрешение изображения 540х960 пикселей, поэтому плотность пикселей составляет 245 ppi. Камера для бюджетного Alcatel IDOL 2 MINI L вполне качественная — 5 мегапиксельная матрица позволяет делать качественные снимки. Видеоролики, надо отметить, можно снимать в качестве HD. Имеется и фронтальная камера 0.3 МП. Из возможностей Alcatel IDOL 2 MINI L стоит отметить работу в сетях 3G, подключение к Интернету через Wi-Fi, передачу файлов по скоростному Bluetooth 4.0. Разъем для сим-карты всего один. Что касается времени работы, то на одном заряде аккумулятора емкостью 1700 мАч можно разговаривать 12 часов.


  • Дата: 8-12-2022, 11:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Alcatel IDOL 2 MINI L

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod