Почему стоит купить самогонный аппарат?


Культура употребления алкоголя в нашей стране развита достаточно сильно – Украина регулярно входит в топ стран по среднему употреблению горячительных напитков на душу населения. В конце концов, нет ничего плохого в том, чтобы расслабиться после тяжелой недели, особенно с учетом того, как сильно в последнее время хочется абстрагироваться от реальности. Решение самогонный аппарат купить в итоге может оказаться лучшим в вашей жизни, и на то есть несколько причин.


Почему стоит купить самогонный аппарат?

Качество продукции


Алкогольные напитки в современных магазинах продаются в широком ассортименте, с обязательной поклейкой акцизной марки, которая должна свидетельствовать о качестве продукции, но на самом деле контрафакта на прилавках меньше не стало. Хорошо еще, если алкоголь окажется просто дешевой подделкой именитого бренда, но бывает ведь и так, что люди серьезно травятся гадостью, которую сам производитель пить наверняка не стал бы. Если же напиток делается для себя, можно самостоятельно подбирать ингредиенты и следить за тем, чтобы качество оставалось на уровне.


Экономия и даже выгода


Спорить не станем: наиболее дешевые образцы алкоголя, выпускаемого в промышленных масштабах, за счет автоматизации производства могут стоить даже дешевле домашнего самогона. Впрочем, о качестве магазинных напитков, особенно в нижнем ценовом диапазоне, мы уже поговорили выше, потому немного переплатить за домашнее качество стоит. Те же самогонщики, у кого есть доступ к собственному сырью – например, фруктам, бесплатно собранным на даче – могут получить качественную огненную воду дешевле самого бюджетного предложения сетевых супермаркетов!


По закону граждане Украины имеют право делать самогон для собственного употребления, но не имеют права его продавать – продажа алкоголя разрешена только с акцизом. Но никто ведь не говорит о том, чтобы открывать собственный магазин – можно просто снабжать пойлом хороших знакомых,а они взамен упрочат финансовое благополучие домашнего производства.


Доступность алкоголя


Крайне сложная ситуация в стране провоцирует у многих людей большой стресс, когда выпить хочется спонтанно и очень сильно. Однако комендантский час и ограничение времени для продажи алкоголя приводят к тому, что иногда просто нет возможности срочно удовлетворить собственные потребности и расслабиться. Владельцу самогонного аппарата такие проблемы не знакомы – у него есть целый собственный погребок.


  • Дата: 29-11-2022, 07:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Почему стоит купить самогонный аппарат?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod