Телефон Блэкберри


Blackberry одна из лидирующих компаний на мировом рынке телефонов и смартфонов. Компания является конкурентом Apple и Galaxy, и с каждым годом выпускает на рынок все более совершенные модели смартфонов.


Поспевая за всеми современными тенденциями, телефоны и смартфоны Blackberry имеют уникальные особенности, и широкий ассортимент разнообразных функций, о которых поговорим чуть позже.


Телефон Блэкберри

Смартфон Блэкберри


Все телефоны Блекберри славятся своим качеством, удобством и простотой использования. На сегодняшний день большинство моделей, к примеру, Blackberry q10, z30, или q10, имеют полноформатную клавиатуру QWERTY, для удобной работы с тестами, и быстрого ввода данных. Эта особенность очень важна, ведь с помощью телефона можно редактировать, хранить, получать и отправлять файлы в форматах: PDF, Exel, Word, WordPerfect, PjwerPoint, ASCIItext, HTML, ZIP. Также можно работать с графическими изображениями: PNG, TIFF, JPG, GIF, BMP.


Поддержка этих форматов выполняется благодаря высокотехнологичной ПО — Blackberry Enterprise Server. Которая позволяет подключать мобильные устройства к информационной корпоративной системе, и признана лучшей бизнесменами во всем мире, ведь это делает доступным множество таких функций как:


• работать в режиме online с корпоративной почтой и вложениями;


• использовать бизнес приложения, для удобства ведения дел, и моментальной доступности важной информации;


• ведения календаря назначенных встреч, адресной книги для простого и быстрого поиска нужных контактов;


• просмотр базы данных компании, и удобная работа с интернет ресурсами;


• возможность работать с документами, которые хранятся на вашем компьютере, и многое другое.


Покупая телефон Блекберри, руководствуются так же очень высоким уровнем безопасности устройства:


• полное соблюдение информационной политики компании;


• безопасность передачи информации, благодаря зашифрованным каналам, к которым имеют доступ исключительно сотрудники;


• надёжность, достигнутая путём предоставления сервисного и клиентского ПО одним поставщиком.


ПО Blackberry ничем не уступает iOS и Android. А если рассматривать функциональность с точки зрения удобства для бизнеса, она во много раз превосходит их.


Главной новостью для тех, кто предпочитает телефоны и смартфоны Blackberry, является нынешний курс компании на продажу своих телефонов дешевле, чем у конкурентов. Рассчитывая таким образом вернуть высокие позиции на мировом рынке, компания установила доступные цены на все модели своих телефонов.


В каталоге, подробно описаны все характеристики, цены и особенности всех моделей. Выберете понравившийся Вам Blackberry, и быстро получите его курьерской доставкой, по самой низкой цене и со всеми гарантиями.


  • Дата: 16-11-2022, 16:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон Блэкберри

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod