Бизнес смартфон BlackBerry Passport Silver Edition


Совсем недавно был представлен бизнес смартфон BlackBerry Passport Silver Edition, который выделяется за счет надежной системы безопасности, строгого дизайна, квадратного экрана, кверти-клавиатуры, мощного железа и широких мультимедийных возможностей. Модель обладает 4.5-дюймовым дисплеем, монолитным корпусом, 4-ядерным процессором, модулем LTE, 32 Гб встроенной и 3 Гб оперативной памяти, двумя высококачественными камерами, всеми необходимыми модулями и GPS-навигатором. Все это делает его многофункциональным помощником для работы, учебы, развлечений и ведения бизнеса. Добавим сюда фирменное программное обеспечение и получим инструмент с которым можно решать задачи любой сложности.


Хотите скачать vk mp3 mod бесплатно для работы в любимой соцсети VK, тогда Вам нужно посетить сайт https://and-playmarket.ru. Используя данное приложение можно скачивать видео, общаться и обмениваться файлами а также качать любимые песни и сохранять плейлисты.


Краткий обзор смартфона Passport Silver Edition компании BlackBerry


Бизнес смартфон BlackBerry Passport Silver Edition

О внешнем виде и экране


Элегантность и строгость, изящность и стиль, минимализм и агрессивность - так можно охарактеризовать героя нашего обзора, ведь он воплотил в себя самые последние дизайнерские разработки компании. С таким фаблетом Вы будете всегда находится в центре внимания и выглядеть просто потрясающее. Прямоугольный экран с высочайшим разрешением обеспечит Вам максимальный комфорт во время просмотра кинофильмов, серфинга в интернете, чтения книг и работы с графическими приложениями. Цена на смартфон BlackBerry Passport Silver Edition полностью подчеркивает его уникальность.


Мощность, скорость, сила


Производитель решил создать действительно мощное устройство, которое подойдет для программирования, работы с офисными приложениями, геймерских развлечений и мультимедиа. 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с максимальной тактовой частотой 2.1 ГГц вместе с 3 Гб оперативной памяти и современным графическим чипом гарантируют достаточную вычислительную мощность для функционирования в режиме многозадачности, запуска требовательных приложений и геймерских развлечений.


Бизнес смартфон BlackBerry Passport Silver Edition

Мультимедиа и безопасность


13-мегапиксельная основная камера, 32 Гб встроенной памяти, поддержка высокоскоростного интернета, наличие фронтальной камеры - данные фишки смогут порадовать даже самых требовательных покупателей. Отдельного внимания заслуживает продвинутая система безопасности устройства. Последняя позволит Вам использовать фаблет для проведения транзакций в интернете, хранения важных файлов и переговоров с коллегами и бизнес партнерами. Купить смартфон BlackBerry Passport Silver Edition рекомендуем тем, кто привык пользоваться только лучшим.


  • Дата: 3-10-2021, 20:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Бизнес смартфон BlackBerry Passport Silver Edition

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod