BlackBerry Z10: что-то новое, что-то интересное


BlackBerry Z10 очень важный телефон для канадской компании. Это первый телефон из серии BlackBerry 10. Это телефон, которым BlackBerry показали, что они готовы встретиться лицом к лицу с конкурентами, такими как Apple, Google и даже Microsoft, в области рынка смартфонов.


Дизайн

Хотя BlackBerry Z10 поразят вас своим внешним видом, он довольно удобен для того чтобы его держать в руке. Никаких ненужных шероховатостей или округленный, которые создают неудобства при захвате. Размер и вес делают смартфон комфортным, помимо того, он прост в обращении, но что более важно - он прост в использовании одной рукой.


Смартфон BlackBerry Z10


BlackBerry Z10: что-то новое, что-то интересное

Эффективность работы

Смартфон с 1,5 ГГц двухъядерным процессором, а также 2 Гб оперативной памяти. Любой, кто провел несколько минут с BlackBerry 10 поймет, что каждая часть нового программного обеспечения на вашем BlackBerry, безусловно, стоит вашего внимания.


С Peek функцией, вы можете проверить все уведомления: электронную почту, обновления в социальных сетях и все это в одном месте.


Дисплей достаточно большой - 4,2 дюйма. Он имеет разрешение 1280 × 768 пикселей и плотностью 356ppi. Это означает, что серфинг в Интернете, игры или просмотр снимков – очень удобны. То же самое можно сказать и о батареи Z10.


BlackBerry много работали над качеством камеры и результат прекрасен. В некоторых ситуациях, камера делает лучше снимки, чем iPhone 5. Снимки на улице при ярком солнечном свете довольно хорошие, благодаря 8-мегапиксельной камере. Но даже в условиях низкой освещенности, результаты хорошие, даже если учесть то, что он не может сравниться с качеством камер на устройствах, таких как HTC One или Nokia Lumia 920. Режим Time Shift является большим плюсом для камеры, он помогает, когда вы пытаетесь захватить в идеальном положении предмет или человека. Нет необходимости делать кучу фотографий для этой цели.


В заключение можно обобщить: BlackBerry Z10 большой смартфон, который действительно не имеет явных недостатков, за исключением поддержания недостаточного количество приложений. Аппаратная часть полностью отвечает необходимым требованиям для гладкой и бесперебойной работы устройства. BlackBerry 10, очень прост в использовании. Если вы хотите что-то новое, чтобы уйти от популярного Android или IOS, то BlackBerry Z10, несомненно, для вас.


  • Дата: 12-01-2019, 15:32

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: BlackBerry Z10: что-то новое, что-то интересное

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod