Краткий обзор ноутбука Acer Aspire V Nitro


Acer всегда предлагает ноутбуки, сочетающие в себе высокую производительность и функциональные возможности. Производитель известен своими привлекательными ценами и стремлением дать пользователю лучшее.


ACER ASPIRE V NITRO – именно то, что вы искали


Краткий обзор ноутбука Acer Aspire V Nitro

В новой линейке “Black Edition” производитель решил придерживать традиционного, проверенного формата. Acer смог преподнести модели, которые выделяются дизайном и производительностью, находясь при этом в таком ценовом предложении, что просто слюнки текут.


Ноутбук отлично подходит любителям видеоигр, благодаря наличию дискретной графики, занимая при этом достойное место среди универсальных ноутбуков для удовлетворения любых потребностей: будь то работа, учёба или просмотр любимого кино.


Дизайн


У ноутбука приятный чёрный цвет корпуса, что полезно, при длительной работе с ним, так как оторвать вас он него будет крайне трудно. Ноутбук отличается от конкурентам простотой и компактность, при максимальной мощности. Он сделан из пластика, без вставок из металла, что облегчило его вес до всего лишь 2,2 кг.


Верхняя поверхность крышки обладает рельефной текстурой и при этом матовый пластик защищён от возможных пятен.


Это решение распространёно среди бюджетных моделей, что защитит владельца от завистливых глаз.


На мой взгляд, Acer поступил правильно создав для ноутбука такой скромный внешний вид. Зачем же вашему начальнику знать, чем, именно, вы заняты в рабочее время? Или лектору у доски следящему, за тем как вы увлечены «набором лекционного материала». Неброский ноутбук предаст вам вид занятости важными делами и нацеленности на результат.


Экран


Экран легко открывается даже одной рукой и ноутбук сохраняет устойчивое положение на поверхности, петли из серебристого пластика надёжно фиксируют его положение.


Диагональ у моделей составляет 15,6 дюйма и 17 дюймов. Экран у модели матовый с прорезиненным пластиком – это очевидное преимущество, защищающее вас от возможных бликов у глянцевых поверхностей.


Клавиатура


Исполнение кнопок матовое, что очевидно, учтено во всем дизайне ноутбука. У клавиш основной тип раскладки, и они утоплены относительно поверхности, что качественно снижает напряжение у рук при длительной работе. Печатать вам будет удобно потому, что: надписи белые, клавиши размером 1,5х1,5 см, маленький и ощутимый ход, с правой стороны находиться блок с цифрами. Конечно, есть и стрелочки навигации, размещённые отдельно чуть снизу, для нажатия «вслепую».


Звук


Вас порадует однозначно то, что, он обладает 4 динамиками и это, замечу, весьма приятно. Расположенные внизу динамики выдают замечательное звучание и, отмечу, качественно слышен низкочастотный диапазон. Уверен, вам понравится наслаждаться любимой музыкой.


Разъёмы


Присутствую все распространённые слоты для подключения, пользователь защищён от нужды, искать различные переходники, шерстя сотни интернет-страниц в тщетных поисках необходимого.


Время работы


Ноутбук оснащён аккумулятором, которого хватает на уверенные 4 часа работы или 2 часа видеоигр. Чего я уверен хватит любому путешественнику в дороге. А поиграть вдоволь можно и «от сети» уже дома.


Вывод


При такой цене ноутбук является отличным предложением, опережая аналоги. Ноутбук радует пользователя чёткой игровой графикой, IPS-экран - матовым покрытием, а компактность и продуманность деталей просто бросается в глаза. Модель позиционируется как мультимедийная домашняя станция.


Достоинств у новинки предостаточно, а, недостатки, уверен, у любой модели, в следствие, отсутствия чёткого представления у покупателя, что же ему всё-таки надо.


Ноутбук для людей точно понимающих, что они хотят получить за свои деньги.


  • Дата: 30-10-2022, 18:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор ноутбука Acer Aspire V Nitro

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod