Китайский смартфон Lenovo A319


Очередную новинку в сегменте дешевых телефонов представила китайская компания Lenovo. Каждый уже мог заметить, что смартфоны под этой маркой стали очень часто появляться, а их популярность легко объясняется интересными характеристиками и невысокой ценой. Этими качествами и обладает Lenovo A319, который можно использовать для покупки майнинг оборудование москва на сайте chilkoot.ru. Обзор данной модели будет интересен тем, кто не привык к большим смартфонами, но желает комфортно пользоваться всеми преимуществами Андроида.


Краткий обзор смартфона a319 компании Lenovo


Китайский смартфон Lenovo A319

Внешний вид


Не смотря на свои закругленные края, Lenovo A319 выглядит угловатым. Эти черты данной модели придают прямоугольные боковины, которые отлично гармонируют с круглыми углами. Не малую роль в дизайне играет и небольшая поверхность экрана на таком смартфоне. Очень большая рамка как сверху, так и снизу. Не малое пространство остается и по бокам. Хотя в целом, смартфоном очень удобно пользоваться, с какими бы запросами к нему не подойти.


Характеристики Lenovo A319


Странно ожидать от дешевого смартфона мощнейшую аппаратную часть. Но 2-х ядерный смартфон с тактовой частотой 1300 МГц может обеспечить быструю работу для своего класса. В Интернете вы найдете все очень быстро, приложения будут работать «без тормозов». Конечно, 512 мегабайт оперативной памяти не так много, но работу офисных приложений может поддержать. Видеопроцессор Mali-400 MP первого поколения обеспечит вас небольшими игрушками без серьезных спецэффектов. Встроенной памяти 4 гигабайта, пользователю доступно немного меньше. Имеется слот под карту памяти microSD до 32 гигабайт. Экран диагональю 4 дюйма, имеет разрешение 480х800 пикселей, что является нормой для смартфонов этого класса.


Дополнительные характеристики


Lenovo A319 обладает 2-мя камерами — тыловой (5 мегапикселей, светодиодная вспышка), а также фронтальной, 2-х мегапиксельной, для совершения видеозвонков. Из различных интерфейсов стоит отметить наличие GPS модуля, поддержка сетей Wi-Fi, работа в мобильных сетях третьего поколения. Этот недорогой телефон работает с 2 сим-картами. Установлена одна из последних версий операционной системы Андроид 4.4. Работа устройства обеспечивается литий-ионным аккумулятором емкостью 1500 мАч.


  • Дата: 6-09-2022, 08:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Китайский смартфон Lenovo A319

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod