Смартфон STAR N8770


Эта новая модель, которая вышла не так уж давно сразу стала очень популярной и продажи в первую неделю достигли небывалых результатов. Новый смартфон STAR N8770 сделанный на базе уже очень популярного MTK 6577 с процессором Cortex A9 Dual Core, с тактовой частотой в 1 ГГц, каждое ядро.


Смартфон STAR N8770

Краткий обзор смартфона N 8770 компании STAR


STAR N8770 сделан по аналогии с Samsung Galaxy Note, поэтому у него очень большой сенсорный дисплей в 5,3 дюйма диагональ, но со стандартным разрешением 800х480. при этом данный дисплей позволяет производить до 5 одновременных касаний при помощи технологии Multitouch. Смартфон также оснащен графически ускорителем PowerVr SGX531 ultra, который позволяет смотреть фильмы в HD – качестве и играть в игры с эффектом 3D, тем более, что размеры и разрешение экрана позволяют это делать.


Оперативная память в телефоне размеров в 512 Мб, а Операционная Система – Android 4.1.1 Jelly Bean, для любителей игр в новом Андроиде обновили Play Market. Китайский смартфон, как и все его собратья оснащен двумя сим – картами, причем, обратите внимание – новинка, одна из сим – карт поддерживает сети третьего поколения 3G. Смартфон также оснащен Wi-Fi и Bluetooth. Смартфон использует GPS – навигацию, причем это действие возможно без интернета, так как функция A – GPS позволяет моментально находить спутники.


В STAR N8770 уже встроено 4 Гб памяти, но если вам нужно ее расширить то вы всегда сможете это сделать до 32 Гб памяти при помощи MicroSD.


В новой модели телефонов компании STAR встроено 2 камеры, основная камера обладает матрицей на 8 Мп, поэтому разрешение у снимков очень большое – 3264х2448. Камера, что уже традиционно для всех китайских смартфонов обладает также автофокусом и светодиодной вспышкой. Фронтальная камера предназначена для видеосвязи и обладает небольшим, но достаточным для этого расширением в 640х480 пикселей. Этот телефон продолжает уже ставшую традиционной серию больших смартфонов компании STAR, которые начались с STAR N8000, который мог показывать ТВ. Спешите заказать и приобрести этот уникальный китайский телефон.


  • Дата: 3-09-2022, 16:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон STAR N8770

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod