Роскошный смартфон Antares от Tonino Lamborghini


Производитель премиум-товаров Tonino Lamborghini запускает в продажу ограниченную серию смартфонов Antares. Приобрести новинку от итальянской фирмы можно будет уже в конце года.


По мнению разработчиков, Antares заинтересует тех покупателей, для которых одинаково важны безупречное качество, высокая производительность и представительный внешний вид. Ориентировочная цена новинки – 136 тыс. рублей.


Роскошный смартфон Antares от Tonino Lamborghini

Краткий обзор смартфона Antares компании Tonino Lamborghini


Как и положено гаджетам класса «люкс», Antares получил первоклассные материалы и тщательно продуманную внешнюю отделку. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. В оформлении использованы кожаные детали различных расцветок, подходящих и женщинам, и мужчинам. Так как серия смартфонов ограничена, то на задней панели каждого устройства расположен уникальный серийный номер. Корпус украшен классическим логотипом «Raging Bull». Толщина смартфона – 13,5 мм.


Однако, что также характерно для элитных моделей, технические характеристики Antares несовершенны и уступают ряду моделей среднего класса.


Устройство оборудовано высокотехнологичным сенсорным экраном QHD, однако разрешение его составляет всего 960*540 пк при диагонали 4,3 дюйма. Зато он защищен ударопрочным материалом Gorilla Glass, которому не страшны удары и царапины. Также Antares оборудован камерами с отличным разрешением (13 Мп – основная и 5 Мп – дополнительная). Есть возможность записывать видео Full HD с разрешением до 1080p.


Хорошее качество звука достигается при помощи стереодинамика со встроенным усилителем высокой мощности Yamaha.


Смартфон получил 4-ядерный процессор, однако частота его составляет всего лишь 1,5 ГГц. По данным различных источников, оперативная память имеет объем 1-2 Гб. Объем постоянной памяти у Antares – 32 Гб, с расширением. Карта microSD (дополнительные 32 Гб) поставляется в комплекте.


Устройство управляется системой Android 4.2 с особым пользовательским интерфейсом Tonino Lamborghini.


По ценовой категории представленный смартфон сопоставим с известным устройством Vertu Constellation. Но при этом, Antares имеет более совершенные технические характеристики.


  • Дата: 1-09-2022, 18:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Роскошный смартфон Antares от Tonino Lamborghini

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod