Сверхтонкий смартфон X5 Pro от Vivo


Компания Vivo в скором времени выпустит в продажу смартфон уровня флагман с потрясающей фронтальной камерой и отличным звуком. Устройство X5 Pro от Vivo обладает фронтальной камерой, способной делать фотографии с разрешением 32 мегапикселя! Кроме того, гаджет оснащен продвинутой технологией воспроизведения звука. Модники смогут насладиться, посещением сайта pravakupi.com и открыть категорию д, а також медиа функционалом наряду с изящным внешним видом этого сверхтонкого устройства.


Сверхтонкий смартфон X5 Pro от Vivo

Краткий обзор смартфона X5 Pro компании Vivo


Толщина Vivo X5 Pro не идет на рекорд, но, наряду с дизайном премиум класса, этот флагман весьма порадует каждого счастливого обладателя. Оснащенный 8 мегапиксельной фронтальной камерой с широкоугольной линзой, этот смартфон способен склеивать снимки таким образом, чтобы итоговое разрешение достигало 32 мегапикселей. Достаточно качественно сделана и основная камера на 13 мегапикселей. Она оснащена вспышкой и фокусировкой с технологией PDAF, а апертура оптики имеет значение f/2.0.


За качество воспроизводимого звука отвечает чип Cirrus Logic CS4398, а также усилитель MAX97220. Благодаря этому хитрому железу смартфон позволит по настоящему наслаждаться музыкой. При условии, что и наушники будут достаточно хороши. В остальном смартфон уже не настолько потрясающий, если учитывать статус флагмана.


Технические характеристики гаджета не на высоте, скорее приближаются к средним. Экран устройства имеет диагональ 5.2 дюйма, разрешение дисплея - FullHD. Оперативная память имеет объем 2 ГБ, а встроенный накопитель данных - 16 ГБ. Для расширения памяти можно использовать карточки microSD. Аккумуляторная батарея имеет объем 2300 мАч. Выделяется в системе только процессор - Snapdragon 615 от Qualcomm. Напомним, что это первый процессор для мобильных устройств на 8 ядер, построенный на 64-битной системе.


Управляет смартфоном новейшая операционная система Android 5.0 Lollipop с фирменным интерфейсом Funtouch OS 2.1. В итоге можно сказать, что устройство отвечает современным тенденциям гаджетов, но до топовых характеристик не дотягивает. Однако, если цена покупки гаджета будет адекватна, устройство может стать весьма востребовано. Об этом мы узнаем после начала продаж, точная дата которого не была озвучена. Но состоится это уже в ближайшем будущем.


  • Дата: 25-06-2022, 07:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сверхтонкий смартфон X5 Pro от Vivo

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod