Часофон AirOn GT


Мир технологий не стоит на месте. Еще одной жемчужиной инновационного творения стал часофон AirOn GT, сочетающий в себе неоспоримую элегантность и функциональность мобильного телефона. Модный аксессуар оснащен всеми необходимыми функциями, мультимедийным сопровождением и яркой стилизацией.


Краткий обзор часофона AirOn GT


Часофон AirOn GT

Дизайн и эргономика


Если Вы давно хотели ощутить себя в роли секретного агента Джеймса Бонда, то у Вас появился шанс. Еще несколько лет назад мир представлял себе перевоплощение мобильного телефона во что-то другое только в фантастических экшенах. Однако беспрерывное технологическое развитие показало иное и AirOn GT тому доказательство.


AirOn GT изготовлен из высококачественной стали, его вес составляем 150 гр. Цветовая гамма гаджета – черный и серебристый. Часофон выглядит очень внушительно, поэтому вряд ли будет уместен на женском запястье. Закругленные углы и компактный дизайн придают корпусу эргономичность и обеспечивают плотное прилегание к руке. Стальной браслет легко регулируется, а также оснащен надежной металлической застежкой.


Размеры дисплея 42x56х14.2 мм с разрешением 240x240 пикселей. Этого формата экрана достаточно, чтобы написать сообщение, а также просмотреть мультимедийные файлы.


Управлять часофоном можно как с помощью пальца, так и с помощью стилуса, который спрятан в браслете часофона. Экран очень чувствительный и отлично реагирует на нажатия.


Часофон AirOn GT

Фотокамера


Прямо над дисплеем находится фронтальная 1.3 мП. Качество фотографий становится значительно лучше за счет яркого освещения вокруг. Полученные фото, как и загруженные картинки можно поместить на заставку экрана. Также имеется возможность записи видеороликов в формате МР4.


Часофон AirOn GT

Функциональность


Часофон AirOn GT работает в стандарте GSM-сетей и поддерживает одну sim-карту, расположенную под аккумулятором. Рядом находится слот для microSD расширением до 32 ГБ. Внутренняя память часофона невелика – 64 Мб.


AirOn GT оснащен всем, что необходимо для совершения телефонного звонка, а также массой сопутствующих необходимых приложений и функций — органайзером, диктофоном, Bluetooth (3.0 с поддержкой A2D), Интернетом (GPRS и WAP) и мультимедиа (аудио — MP3, WAV, AWB; видео – 3GP, МР4).


Встроенные микрофоны и динамики AirOn GT отлично передают звук без каких-либо искажений, поэтому обладатель часофона может общаться как по громкой связи, так и через беспроводную гарнитуру.


Часофон AirOn GT

Комплектация


1. Часофон AirOn GT
2. Аккумулятор на 600 мАч
3. Гарантия 12 мес
4. Руководство пользователя
5. Проводная гарнитура
6. USB-кабель

Итог


Самым большим плюсом гаджета является его простота использования и, конечно же, эргономичность. Бесспорно, это безопасный инновационный продукт с оригинальным дизайном. Производители позаботились о том, чтоб AirOn GT был сделан аккуратно и качественно под статус своего клиента.


  • Дата: 20-08-2022, 15:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Часофон AirOn GT

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod