Отзывы о Xiaomi Redmi 3 Pro - настоящая оценка для девайса


Совсем недавно на рынке появился новый многофункциональный гаджет – Xiaomi Redmi 3 Pro. Производитель дал прекрасные характеристики своей продукции, но все же потенциального покупателя интересует мнение потребителя, который уже купил себе такой смартфон.


Отзывы о Xiaomi Redmi 3 Pro - настоящая оценка для девайса

Pro-версия отличается от Xiaomi Redmi 3 немногим:


• ОЗУ;


• Встроенным сканером отпечатков пальцев, который по мнению пользователей, работает отменно.


• Большой объем памяти флеш-карты;


• Внешним видом.


Стоит отметить, ожидать грандиозного не стоит, но данная модель имеет прекрасные характеристики в сравнении с аналогами в этой ценовой категории.


Обзор гаджета по мнениям пользователей


Железо. Внутренняя начинка обеспечивает достаточно высокую производительность. Смартфон Xiaomi Redmi 3 Pro, отзывы о котором в основном положительные, показывает лучшие показатели по сравнению со своим предшественником. Такой результат достигнут за счет увеличенной памяти и графического ускорителя в виде Adreno 405. Конечно, игры будут работать с такой же плавностью, как и раньше, но открыть одновременно несколько приложений получится намного больше.


С автономной работой также все прекрасно. Телефон можно использовать без зарядки в течение двух суток, если обеспечить среднюю нагрузку, а при щадящем режиме автономная работа может продлиться и более трех суток.


Дизайн. Как уже отмечалось, внешний вид потерпел изменения по сравнению с обычной версией смартфона. Он больше стал похож на другую модель этого же производителя - Редми Ноте 3, только в уменьшенном виде. Стоит справедливо заметить, что с рук устройство ускользает немного быстрее, ведь на задней крышке отсутствует привычный рисунок. В лицевой части изменений не наблюдается. Цветовая гамма осталась прежней. Выделиться среди подобных поможет тот же чехол. Современный ассортимент аксессуаров позволяет это сделать без проблем.


Отзывы – главная характеристика смартфона


Как уже отмечалось отзывы о телефоне практически положительные. Многие пользователи говорят о прекрасной функциональности при относительно невысокой стоимости. Да и внешний вид радует многих.


Среди основных достоинств, которые подмечают пользователи, можно выделить:


• Качественная камера с корректной светопередачей и хорошей резкостью.


• При производстве функционального гаджета использовалась современная IPS-матрица, оснащенная качественным олеофобным покрытием, что не оставляет следов от пальцев и имеет высокую контрастность.


• Наличие 8-ядерного процессора, который обеспечивает высокую стоимость.


Но подмечены небольшие недостатки:


• Светодиод, который отвечает за показ пропущенных звонков и сообщений, располагается снизу. Его намного сложнее заметить.


• Представленная модель по своему дизайну больше всего подходит женщинам.


• Не слишком высокая четкость экрана. При диагонали в пять дюймов и разрешении 1280х720 дает показатель в 294 PPI (у конкурентов есть модели с показателем в пять раз выше).


Учитывая то, что стоимость представленной модели не слишком высока, гаджет Xiaomi Redmi 3 Pro - достаточно выгодное приобретение.


  • Дата: 27-07-2022, 17:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Отзывы о Xiaomi Redmi 3 Pro - настоящая оценка для девайса

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod