Как скачать книгу на айфон


Не секрет, что айфоны кроме главной функции употребляются для чтения книг. Это весьма комфортно и просто, поскольку книга неизменно под рукой, что разрешает просматривать любимые произведения независимо от места собственного нахождения. К тому же, айфон занимает намного меньше места, чем настоящая книга.


Вследствие этого многие пользователи интересуются тем, как скачать книгу на айфон


Как скачать книгу на айфон

Итак, первым делом, искомую книгу нужно скачать на собственный компьютер. Для этого нужно ввести ее наименование в простой поисковик и отыскать тот сайт, что будет предлагать бесплатное скачивание. Необходимо подчеркнуть, что возможно существенно сократить процедуру скачивания, в случае если воспользоваться совокупностью QR-кода. Для этого пригодится надавить на QR-код ссылки и на экране покажется соответствующее изображение, которое пригодится сфотографировать своим смартфоном.


Но стоит обратить внимание на то, что перед этим нужно убедиться в наличии программы, которая занимается чтением кода для того чтобы типа. Если вы ее еще не установили, то самое время это сделать.


Но, непременно, не на каждом сайте имеется возможность скачать нужную книгу при помощи рассмотренного метода, исходя из этого стоит прибегнуть к следующему варианту того, как скачать книгу на айфон. Вследствие этого, по окончании того, как книга будет удачно загружена на ваш стационарный компьютер либо ноутбук, нужно добавить загруженный файл в iTunes, в частности в медиатеку. В медиатеке имеется соответствующий раздел, что именуется книги.


В том случае, в то время, когда у вас по тем либо иным обстоятельствам таковой раздел отсутствует, не торопитесь паниковать. Достаточно в настройки и поставить галочку рядом с одноименным разделом.


После этого должно открыться окно, в которое пригодится перетащить загруженную книгу. По окончании чего направляться осуществить подключение айфона к компьютеру, применяя наряду с этим соответствующий кабель.


Потом выберите ваше устройство во вкладке называющиеся «Устройства», а после этого кликните на «Книги». Следующим действием есть синхронизация книги, которая осуществляется методом нажатия на соответствующие кнопки, каковые покажутся на вашем экране.


Так, вы выяснили, как скачать книгу на айфон через айтюнс, поскольку по окончании окончания синхронизации книга будет дешева на вашем устройстве. В последующем, вы станете делать все перечисленные действия более скоро и просто, поскольку они войдут в привычку.


  • Дата: 23-05-2022, 13:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как скачать книгу на айфон

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod