Видеорегистратор DVR - F6000


Модельный ряд технических устройств неустанно обновляется, предлагая рынку все более широкие возможности при той же стоимости. Вопрос касается и автомобильной видеорегистрации событий. Современные устройства данного типа предполагают повышение качества устройств предыдущих поколений по параметрам качества съемки либо расширение функций.


Видеорегистратор DVR - F6000

Двухкамерный видеорегистратор


Первым примером служит хороший видеорегистратор с двумя камерами DVR - F6000, например. Данный тип устройств снимает с водителя обязанность обеспечивать заднее стекло отдельной камерой, вести постоянный контроль записей и уровня зарядки на обоих приборах отдельно. Это преимущество позволяет ему занимать первые места в рейтинге популярности. Данная модель, к примеру, пишет информацию с двух камер на 2 изолированные карты памяти в программном блоке. Объем каждой может составлять 32 Гб. В то же время салонная камера может осуществлять вращение на 180 градусов. Мониторы прибора тоже радуют – это 2 " HD дисплеи. Съемка производится в режиме 30fps, что дает плавные и качественные изображения и кадры. Угол поворота двух камер может настраиваться независимо друг от друга. Имеют ночную подсветку в виде светодиодных точечных светильников. Режим записи устройства стандартный – при заполнении памяти старые файлы заменяются по одному новыми.


Качество съемки событий


Топовый видеорегистратор с выносной камерой full hd, например, может хвастаться улучшенными режимами съемки и определения объектов в темное время суток, но у него будет только одна камера. Поэтому если водитель хочет установить качественный и двухполярный прибор, тогда лучше задуматься об установке одного сверхкачественного регистратора и одного двухкамерного для заднего стекла и боковой видеорегистрации, скажем.


Вернемся к двухкамерному регистратору. Прибор автоматически начинает запись после того, как автомобиль начал движение. Фокусировка на объектах, расположенных на 12 см и более от линзы объектива. Разрешение видео на фронтальном приборе: HD(1280*720), салонный объектив пишет в режиме VGA(640*480). Вход USB2.0 позволяет скидывать файлы на компьютер. Съемка фото производится в формате JPEG, видео – MOV. Микрофон и динамик - встроенные. Девайс оснащен системой ночного видения и распознавания объектов.


Как видно, основной объектив устройства может писать события с высоким качеством, в то время как салонный настроен по-другому. Настройки для каждого из них производятся отдельно с помощью панелей управления на устройствах. Крепление в комплекте – кронштейны. Там же можно найти кабель USB, диск, адаптер для зарядки от прикуривателя, инструкцию и сами камеры.


Преимущества двухкамерных регистраторов


Стоимость таких регистраторов превышает цену однокамерных моделей обычного профиля. Однако, не превышает стоимость качественных видеорегистраторов с выносным объективом.


Пребывая в среднем сегменте цен, модель решает сразу 2 задачи: передняя и задняя съемки событий.


В управлении модель очень проста, благодаря чему пользуется спросом у водителей всех возрастных категорий.


Имеет высокое для своего уровня качество съемки.


Используйте передовое оборудование!


  • Дата: 8-01-2022, 18:57

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Видеорегистратор DVR - F6000

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod