Эксклюзивная новинка: видеорегистратор TrendVision TV-703 GPS 2ch


TrendVision TV-703 GPS 2ch имеет все предпосылки, чтобы купить данный видеорегистратор. По сути, Trendvision TV-703 GPS 2CH — это двухканальный видеорегистратор в корпусе зеркала заднего вида с выносной камерой. Эта первая модель, у которой обе камеры ведут съемку в формате FullHD 1920x1080, со скоростью 30 к/с на каждый канал. То есть в вашей машине будут установлены две практически профессиональные видеокамеры!


Но, по порядку. Фирма TrendVision относительно недавно на рынке России, а ее продукция уже начинает набирать обороты популярности. Предлагаю поподробнее рассмотреть одну из моделей, а, если конкретнее, то это TrendVision TV-703 GPS 2ch. Чем же она все-таки так примечательна?


Видеорегистратор TrendVision TV-703 GPS 2ch

Краткий обзор видео регистратора TrendVision TV-703 GPS 2ch


Как было уже написано выше, это видеорегистратор с двумя камерами, снимающими видео с максимально высоким разрешением и максимальной частотой кадров в секунду. Но стоит рассказать и то, что этот видеорегистратор относится к типу «зеркал» — то есть аппарат крепится на стандартное зеркало заднего вида и выполняет его основные функции, при этом неустанно следя за дорогой широкоугольным объективом в 140 градусов. Стоит пояснить, что 140 градусов – это практически максимальный угол обзора таких устройств, как видеорегистраторы: камера захватывает обе полосы движения и прилежащие к ним тротуары с пешеходами. На зеркальной поверхности видеорегистратора TrendVision TV-703 GPS 2ch имеется достаточно большой дисплей диагональю 2,7», который в выключенном положении становится полноценной частью зеркала и не мешает обзору.


Вторая камера может легко закрепиться в любом угодном для пользователя месте, в том числе и на заднем стекле, благо шнур 5 метров, входящий в стандартную комплектацию, это позволяет с лихвой. Крепится вторая камера с помощью кронштейна на липучке, что помогает избежать тряски регистратора во время съемки, или на присоске; второй способен поворачиваться на 360 градусов. Основная камера, встроенная в зеркало, также может поворачиваться в разных, удобных вам направлениях, в том числе и вокруг своей оси.


Камеры TrendVision TV-703 GPS 2CH оснащены чувствительной матрицей Omnivision ov 2710, CMOS 1/2.7», а также новым процессором Аmbarella A7LA70 и реализуют видео высокой четкости в различное время суток по обоим каналам.


Видеорегистратор TrendVision TV-703 GPS 2ch

Запись с обеих камер ведется на карту памяти microSD , объем которой поддерживается до 32Гб, а встроенная память в 1Гб поможет скопировать важные файлы с карты памяти, тем самым защитив их от перезаписи, а самые важные файлы будут защищены от перезаписи датчиком столкновений (G-сенсором). это дополнение к устройству, которое после резкого толчка распознает в нем аварию и отправляет последний отснятый видеоролик определенного отрезка времени в специальное хранилище, которое не перезаписывается и надежно хранит данные для копирования либо других действий, например разбирательства или следствия.


Меню данного видеорегистратора полностью русифицировано и понятно даже неопытному пользователю, но если дела обстоят совсем плохо, то в комплекте предусмотрена инструкция на русском языке, а простота в установке регистратора в автомобиль не заставит вас ехать в специализированный сервис – все просто и понятно, можно без проблем установить регистратор самому.


Работа же зеркала TrendVision TV-703 GPS 2ch полностью автоматизирована: при начале движения автомобиля видеорегистратор начинает вести запись, а при выключении зажигания отключается, превращаясь в обычное зеркало заднего вида, что тоже довольно полезно – негодные элементы не станут покушаться на ваше видеозаписывающее устройство, так как просто не смогут его отличить от части салона автомобиля.


TrendVision TV-703 GPS 2ch Также оснащен GPS-модулем, который отражает детальное местоположение вашего автомобиля и дату со временем, что часто служит дополнительной доказательной базой в случае какого-либо инцидента на дороге.


Технические характеристики TrendVision TV-703


Видеорегистратор TrendVision TV-703 GPS 2ch

Комплектация данного видеорегистратора способна порадовать даже бывалого автомобилиста: здесь вы найдете:


• Видеорегистратор TV-703 в корпусе зеркала,
• Дополнительная миниатюрная камера,
• Зарядное устройство,
• Кронштейн на присоске,
• Кронштейн на липучке,
• GPS модуль,
• Кабель синхронизации для подключения к ПК,
• Резиновые держатели для крепления,
• Соединяющий кабель 1м,
• Соединяющий кабель 5,5м,
• Инструкция на русском языке.
  • Дата: 31-10-2020, 17:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Эксклюзивная новинка: видеорегистратор TrendVision TV-703 GPS 2ch

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod