Камера GoPro Hero 4 Black Edition


Мы подготовили для вас перевод официального обзора камеры GoPro Hero 4 Black.


Камера GoPro Hero 4 Black Edition

Мы с гордостью представляем вам HERO4 Black, самую совершенную GoPro. Новый сложнейший процессор обработки сигналов изображения делает HERO4 Black мощнее любой предыдущей GoPro. Мы говорим про в два раза более мощный процессор и частоту кадров видеосъемки, которая так же в два раза быстрее. Более высокая скорость битрейта и частоты кадров создают по-настоящему профессиональное средство съемки. Невероятно высокое разрешение 4К30 и 2,7К50 означает, что вы впервые сможете снимать видео студийного качества на камере такого размера.


Обзор камеры Hero 4 Black компании GoPro


Камера GoPro Hero 4 Black Edition

Интеллектуальная архитектура HERO4 Black позволила нам сделать 4К реальностью для камеры компактного размера, из-за чего так популярна GoPro. Качество изображения также лучшее в своем классе. Наш собственный подход к управлению цветом и обработке изображений делают возможным получить самые белые из белых и самые яркие насыщенные цвета, так что где бы вы ни были отснятое изображение будет таким же как в реальности.


Камера GoPro Hero 4 Black Edition

HERO4 Black хороша и в фотосъемке: молниеносно снимая 12 мп фотографии на скорости 30 кадров в секунду - лучшее решение, если вы не хотите упустить ни одного момента.


Protune открывает все возможности камеры, позволяя создавать видео с минимальным сжатием, как при студийной съемке. Очень важные новости: Protune стал доступен и для фото. Protune идеален для профессиональной съемки, позволяя настраивать цветность, ISO, баланс белого, резкость и экспозицию. Наслаждайтесь высоким уровнем ручных настроек, доступных в камере GoPro.


Камера GoPro Hero 4 Black Edition

Профессиональная съемка должна сочетаться с профессиональным звуком. С новой мощной системой записи звука, HERO4 Black увеличивает динамический диапазон в два раза. Что бы вы ни записывали: акустический концерт или рев мощного V8 на гоночном треке - вы получите натуральный и чистый звук. С новым встроенным конвертером аудио из аналогового в цифровое, HERO4 Black подходит для большего количества внешних микрофонов для наиболее глубокой записи звука.


Камера GoPro Hero 4 Black Edition

HERO4 Black обладает наилучшей производительностью, но это еще не все. Камера оснащена множеством легких в использовании функций, которые сделают съемку ваших любимых занятий проще.


Режим Time Lapse позволяет снимать с установленными интервалами от половины секунды до целой минуты. Это очень удобно для съемки, когда нет доступа к кнопке спуска затвора.


Хотите запечатлеть млечный путь или горящий костер? Новые режимы Night Photo и Night Lapse позволят вам снимать при очень низкой освещенности совершенно по-новому - с помощью изменяемых настроек экспозиции до 30 секунд как для одиночных фотографий, так и для режима Time Lapse.


Камера GoPro Hero 4 Black Edition

Если нужно оставаться на связи, HERO4 Black готов к этому. Вы получаете и Wi-Fi, и Bluetooth, позволяющие быстро синхронизировать вашу камеру с приложением GoPro App и смарт-пультом. GoPro App превращает ваш телефон или планшет в живой видео-пульт для вашей камеры, предоставляя полный контроль над всеми настройками, быстрым просмотром снимков, а так же возможностью делиться ими через сообщения, электронную почту, фейсбук и т.д. Или подключитесь к смарт-пульту для управления несколькими камерами GoPro на расстоянии до 180 метров.


Камера GoPro Hero 4 Black Edition

Хотите включить камеру и начать запись нажатием одной кнопки? Это возможно. QuikCapture позволяет снимать в одно нажатие.


Камера GoPro Hero 4 Black Edition

Другая новая функция HiLight Tag позволяет вам отмечать ключевые моменты во время записи, так что вы сможете с легкостью найти лучшие видео позже. Теги можно ставить с помощью новой многофункциональной кнопки. Если вы не ведете запись, используйте данную кнопку для доступа к настройкам камеры. Теперь менять настройки без подготовки проще, чем когда-либо.


Камера GoPro Hero 4 Black Edition

SuperView – это эксклюзивный режим записи видео в GoPro, который снимает самые глубокие панорамы. Он позволяет заснять больше себя и окружения, создавая захватывающие кадры любого приключения..


Auto Low Light дает камере думать за вас, позволяя передвигаться между светлыми и темными участками окружающей среды, не перенастраивая камеру.


Камера GoPro Hero 4 Black Edition

HERO4 Black выводит всемирно известную производительность GoPro на абсолютно новый уровень – с в два раза более мощным процессором, в два раза более высокой частотой кадров и качеством изображения лучше, чем у любой из предыдущих моделей. HERO4 Black снимает резче, насыщеннее и четче, чем вы когда-либо видели. С дополнительными мощными и удобными в управлении функциями, HERO4 Black дает возможность профессиональной съемки каждому.



  • Дата: 15-10-2021, 19:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Камера GoPro Hero 4 Black Edition

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod