Легкий и тонкий смартфон Lenovo Vibe X


Один из самых тонких смартфонов Lenovo Vibe X начинает набирать популярность, по всему миру, начиная с начала этого года. Обтекаемая форма, Full HD дисплей и небольшой вес пришлись по вкусу любителям современных гаджетов.


Большой пятидюймовый дисплей смартфона Lenovo Vibe X придется по вкусу ценителям качественных картинок. Встроенная фото и видео камера производства Sony позволяет снимать окружающий мир в разных режимах – в этом существенно помогает специальное приложение, в котором находится множество функций и фильтров для съемки.


Легкий и тонкий смартфон Lenovo Vibe X

Краткий обзор смартфона Vibe X компании Lenovo


Этот смартфон приятен как внешне, так и на ощупь. Сразу бросается в глаза аккуратность сборки и изогнутая форма стекла. После того как берешь Lenovo Vibe X в руки – понимаешь при таких размерах гаджета, он должен весить намного больше. Однако масса всего смартфона составляет всего сто двадцать один грамм при толщине в 6,9 миллиметров. Поэтому Lenovo Vibe X – не только один из легких смартфонов, но один из самых тонких.


Gorilla Glass 3 стоит на защите переднее панели. На ней размещается фронтальная камера, сенсорные кнопки и представляющий собой сочетание основного и голосового динамик. Экран довольно легко протирается и марается не сразу. Этому способствует олеофобное покрытие стекла.


Четырех ядерный процессор с MediaTek с тактовой частотой в полтора гигагерца в совокупности с двумя гигабайтами оперативной памяти позволяет без задержек производить все необходимые операции – съемку, прослушивание музыки, просмотр фильмов с высоким разрешением. Серфинг в интернете также покажется довольно удобным – без проблем можно будет общаться с друзьями в социальных сетях. Конечная стоимость этого смартфона будет зависеть от магазина и его поставщика.


Камера с кучей разнообразных функций и фильтров позволит снимать свою жизнь при разных погодных условиях, как ночью, так и днем. Для игр данный смартфон не совсем подходит – игры с большим количеством графики будут нещадно тормозить. Зато использовать Lenovo Vibe X для общения и интернета – можно безгранично. Движок смартфона потянет любую, даже очень сложную форму на сайте.


Одно из достоинств Lenovo Vibe X – это пятидюймовый экран, имеющий разрешение Full HD размерами 1920 на 1280 пикселей. Кроме этого экран обладает повышенной плотностью – целых 441 пиксель на дюйм. Благодаря этому на экране этого смартфона можно наслаждаться качественными фотографиями без малейшего признака зерна.


  • Дата: 16-07-2021, 11:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Легкий и тонкий смартфон Lenovo Vibe X

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod