Смартфон Lenovo S660


Смартфон Lenovo S660 – это очень стильный и красивый гаджет нового поколения, рассчитанный на две SIM-карты и отличающийся неподражаемым удобством и функциональностью. Он очень похож на широко известный в наше время Lenovo P780, однако стоит намного дешевле. Так что, если вы желаете сэкономить на приобретении смартфона, ничего не теряя в плане качества, есть смысл обратить на него внимание.


Смартфон Lenovo S660

Особенности дизайна устройства


Тонкий корпус Lenovo S660, выполненный из настоящего металла и высококачественного пластика, очень стильно смотрится. Благодаря тому, что его размеры составляют 138x68,8х9,95 мм, гаджет удобно лежит в ладони, а его вес достигает 151 г, что ничуть не умаляет практичности устройства.


На лицевой панели гаджета, в ее верхней части, находятся: фронтальная камера (на 0,3 Мп), датчик движения и датчик освещения, голосовой динамик и индикатор событий. Также на лицевой панели, внизу, можно увидеть сенсорные кнопки, а прямо под ними находится основной микрофон. Ну а что касается задней панели, то она выполнена из металла, что придает ей дополнительную прочность и предотвращает появление некрасивых отпечатков от подушечек пальцев.


На задней панели расположен модуль основной камеры (на 8 Мп), обладающей светодиодной подсветкой и автофокусом. Причем этот модуль практически не выступает, что придает устройству дополнительную эргономичность. Также в нижней части задней панели можно найти внешний динамик для воспроизведения звука.


Красота и отличные эксплуатационные характеристики


Впрочем, Lenovo S660 отличается не только красотой и удобством использования, но также хорошими эксплуатационными характеристиками. В его основе лежит 4-ядерный процессор MTK6582, частота которого составляет 1,3 ГГц, размер оперативной памяти равняется 1 Гб, а также устройство имеет 8 Гб встроенной памяти и может поддерживать карты до 32 Гб.


Диагональ экрана гаджета – 4,7 дюймов, а его разрешение - 960х540 пикселей. Что же касается аккумулятора, то его емкость составляет 3 000 мАч. И все это делает Lenovo S660 вполне достойной заменой разрекламированной, но более дорогой модели Lenovo P780.


Комплектация


Приобретая плотную картонную коробку со смартфоном, вы можете быть уверены, что найдете там не только сам аппарат, но также отличные аксессуары к нему. Помимо основного устройства в комплект доставки также входят: один блок зарядного устройства, один аккумулятор, переходник, USB-кабель, защитная пленка для экрана, а также довольно качественная гарнитура и полный набор документации (на китайском языке). Причем ориентировочная стоимость всего этого набора будет составлять около 180 долларов, что делает смартфон Lenovo S660 одним из самых доступных современных гаджетов.


  • Дата: 11-07-2021, 12:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Lenovo S660

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod