Смартфон HTC Radar


Новинка от HTC Radar появилась на отечественном рынке недавно, но уже успела полюбиться многим пользователям не только в Москве, но и в других городах страны. Какой же он - Radar от HTC? Начинка состоит из 1 ГГц процессора Snapdragon MSM 8255, 8 Гб собственной и 512 Мб оперативной памяти. Работает на основе операционной системы Windows Phone 7.5 Mango. 5-мегапиксельной камерой со вспышкой и автофокусом можно записывать видеоролики в качестве HD. Есть также 0,3-пиксельная фронтальная камера для видеозвонков. Аккумулятор на 1520 мАч позволяет телефону работать от 250-330 минут в режиме разговора и 250-360 часов – в режиме ожидания. Стандарты, поддерживаемые HTC Radar: Wi-Fi, Bluetooth 2.1, GPS, 3G. Весит Radar 137 г, размеры корпуса - 120,5 х 61,5 х 10,9 мм. Корпус выполнен из качественного алюминия, благодаря чему его очень приятно держать в руках. Дисплей – 3,8 дюймовый LCD, разрешение 800 на 480 пикселей. Дисплей защищен покрытием Gorilla Glass. На солнце экран ведет себя обычно, картинка немного выцветает, но содержимое остается вполне читаемым.


Смартфон HTC Radar

Смартфон Radar тайваньской HTC компании


Тачскрин HTC Radar, так же как и всех других смартфонов и телефонов, может выйти из строя. Это может произойти из-за неаккуратного обращения или по какой-либо другой причине. Если подобная неприятность произошла, то ремонт htc лучше проводить в сервисных центрах.


Доступ к фирменному интерфейсу HTC по-прежнему осуществляется через Hub, который является отдельным приложением, а не заменой стандартного дизайна Microsoft. Hub в HTC Radar значительно обновился, добавились такие опции, как Watch и Locations. На главном экране отображается погода и часы. Задний фон стал более динамичным, на нем можно увидеть изображение красивых погодных эффектов. Другие экраны интерфейса HTC изображают новости, акции, а также рекомендуемые приложения.


People Hub – новое приложение, реализованное в HTC Radar. С его помощью можно узнать по социальным сетям, что нового у друзей, сохранять их сообщения, а также информацию об их действиях. Есть возможность общаться при помощи SMS, в Windows Live Messenger и в чате Facebook, причем приложения можно не переключать и общаться одновременно в нескольких приложениях. Есть в приложении также редактор HTC Photo Enhancer, где можно отредактировать отснятые фотографии и загрузить на свою страницу в Facebook. Функция автоматического распознавания лиц поможет тут же отметить на фотографии друзей.


  • Дата: 9-07-2021, 20:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон HTC Radar

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod