У My Friend Pedro появится сиквел, «Ведьмак» готов к выходу на iOS


До старта самого крупного ивента по киберспорту – The International 10 – осталось совсем немного времени. Многие компании и платформы будут участвовать в продвижение этого турнира, и вряд ли Apple пройдет его стороной. Пока что аналитики не спешат публиковать рейтинг главных претендентов на победу The International 10. Не исключено, что высокие шансы на победу у бывшего чемпиона турнира команды OG. Котировки на матчи The International 10 можно посмотреть на официальном сайте БК Бетвиннер или в мобильном приложении, если скачать Betwinner КЗ на iOS или Андроид.


У My Friend Pedro появится сиквел, «Ведьмак» готов к выходу на iOS

Пока что игровая индустрия находится на летних каникулах, хотя некоторые студии потихоньку выпускают тайтлы на iOS или делают анонсы. К примеру, разработчики из студии Dead Toast представили игру My Friend Pedro: Ripefor Revenge. Героем проекта является банан Педро – бандиты похитили его жену и детей, а его самого бросили умирать. Необходимо помочь Педро и спасти его семью. Разработчики обещают почти сорок уровней и особый режим «Лихорадка». Тайтл появится на iOS в начале августа.


Отметим, что My Friend Pedro двухмерный шутемап, главный герой которого выполняет приказы Педро. Первая часть игры вышла в июне 2019-го года и получила высокие оценки на Metacritic.


Спин-офф «Ведьмака» и DiabloImmortal


Новый тайтл от авторов «Ведьмака» выйдет на iOS и Android 21 июля. Игра называется The Witcher: Monster Slayer и является проектом с элементами дополненной реальности. Это игра в духе Pokemon GO. Игрокам необходимо выслеживать и убивать монстров, собирая особые трофеи. Также в игре будут доступны всевозможные квесты, в том числе вдохновленные приключениями Геральта из Ривии. Отметим, что лишь ограниченное число пользователей из России могли опробовать проект еще в мае.


Что же до Diablo Immortal, то геймеры обнаружили возможную минимальную и максимальную стоимость всех микротранзакций в тайтле. Дело в том, что разработчики игры из студии Blizzard скрывали эти данные. Но совсем ненадолго в описании Diablo Immortal в Google Play появился пункт «Платный контент», где и рассказали про цены. Они варьируются от одного до шести долларов за покупку. Отметим, что Blizzard пока что не называла дату выхода тайтла, хотя уже известно, что игра появится на iOS, а также на Android.


Изменения в Among Us


Разработчики игры уже рассказали, как будет развиваться проект. Пользователи получат доступ к новому режиму с прятками. В нем привычный геймплей будет вырезан – игрокам нужно будет прятаться друг от друга. К тому же разработчики пообещали добавить множество цветов персонажей, а также пятую карту. Отметим, что дополнения выйдут не только на iOS, но и на ПК и Android. Впервые Among Us появился летом 2018-го года.


  • Дата: 9-07-2021, 19:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: У My Friend Pedro появится сиквел, «Ведьмак» готов к выходу на iOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod