Фанатам рассказали про S.T.A.L.K.E.R. 2 и Age of Empires IV


Летом почти все внимание к себе забирают спортивные состязания – чемпионат Европы по футболу и Олимпийские Игры. Как сообщал BetON UA, оба турнира пройдут несмотря на пандемию коронавируса. Но в игровой индустрии в июне проходит одна из важнейших конференций. Речь идет о E3 2021. На ней многие компании рассказали о самых долгожданных релизах. Например, студия GSC Game World полноценно анонсировала S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl.


Фанатам рассказали про S.T.A.L.K.E.R. 2 и Age of Empires IV

Игра S.T.A.L.K.E.R. 2


Компания продемонстрировала трейлер сиквела, в котором можно увидеть новое оружие. Ожидается, что на него можно устанавливать модификации. Также в трейлере показали процесс поиска аномалий и встречу с монстром кровососом. Кроме того, авторы представили несколько сюжетных диалогов с персонажами из мира игры. Отметим, что выход S.T.A.L.K.E.R. 2 состоится в конце апреля 2022-го года. Игра появится на ПК и Xbox Series S/X, при этом S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl с первого дня будет доступен в сервисе Xbox Game Pass.


Разработчики игры уже открыли предзаказ на S.T.A.L.K.E.R. 2. Игру уже можно приобрести в ритейл и диджиталверсиях. Стандартное и делюкс-издание, которое будет включать бонусную миссию и костюмы для мультиплеера, доступны для предзаказа в Steam. Стандартное издание стоит почти две с половиной тысячи, а делюкс-издание – три тысячи двести рублей. Еще есть самая полная ритейл-версия, которую можно предзаказать за триста сорок долларов.


Неудивительно, что после открытия предзаказа S.T.A.L.K.E.R. 2 занял первое место по продажам в Steam в России. Интерес к игре явно вырос после показа трейлера на E3 2021.


Будущее франшизы Age of Empires


Знаменитая стратегия в реальном времени уже в этом году получит продолжение. Разработчики заявили, что Age of Empires IV выйдет в конце октября. Они сообщили об этом во время презентации Microsoft на E3 2021. Впервые о разработке игры заговорили четыре года назад. Тайтл делает компания Relic, которая запустила серии Company of Heroes и Warhammer 40,000: Dawnof War. В апреле авторы игры провели презентацию, на которой показали несколько роликов с игровым процессом.


Возвращение Сэма Барлоу


Новый проект автора HerStory, Telling Lies и Silent Hill: Shattered Memories также был представлен на E3 2021. Тайтл называется Immortality, его издает компания Half Mermaid.


На конференции студия показала ролик, в котором рассказывается о Мариссе Марсель. Это юная актриса, снявшаяся в трех фильмах. При этом ни один из них так и не был выпущен, а сама Марсель куда-то исчезла. В тизере показаны горящие постеры картин. Еще тизер позволил узнать имена сценаристов, которые работали над созданием игры. В их число вошли Алан Скотт («А теперь не смотри», «Ход королевы»), Амелия Грей («Маньяк», «Мистер Робот») и Барри Гиффорд («Шоссе в никуда»). Ожидается, что Immortalityпоявится на ПК в 2022-м году, точная дата пока неизвестна.


  • Дата: 17-06-2021, 11:57

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Фанатам рассказали про S.T.A.L.K.E.R. 2 и Age of Empires IV

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod