ZTE смартфон Star 2 с 5,5 дюймовым экраном и мощной платформой


Новинки из поднебесной заполняют наш рынок более энергично, нежели аналогические устройства от более именитых производителей. Так, на на сайте китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA можно найти информацию о новом топовом смартфоне ZTE Star 2, который а ближайшее время так же порадует своих пользователей.


ZTE смартфон Star 2 с 5,5 дюймовым экраном и мощной платформой

Краткий обзор смартфона Star 2 компании ZTE


Мало того, некоторые источники утверждают, что параллельно с азиатским рынком, новинка появится и у нас, что большая редкость, так как много интересных пользователям устройств остаются в недосягаемости и попадают к нам только благодаря почте Китая. Исходя из первых полученных характеристик речь идет о флагманской модели с соответствующей начинкой, которая по мнению изготовителя способна удовлетворить потребности любого пользователя, в том числе и геймера.


Новый ZTE Star 2 построен на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5-ГГц. Мало того его добавляет сразу 3 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной флеш-памяти. Касательно возможности установки карты памяти, информация отсутствует, а исходя из тенденций рынка, предсказать ее наличие практически невозможно. Экран у смартфона 5,5-дюймовый - это сенсорное решение с качественной матрицей Full HD разрешением исключающим проявление зернистости к минимуму.


В качестве основной камеры, будет использоваться 13-Мп сенсор способный не только делать фотоснимки, но и снимать довольно качественное широкоформатное видео. Впереди так же присутствует камера, ее матрица приравнивается 8 Мп, что так же очень хорошо, так как по мимо видеосвязи, ее можно смело использовать для популярных сейчас селфи снимков.


Изготовлен смартфон из алюминия, габаритные размеры составляют 154 x 77 x 9,8 мм. В качестве операционной системы на ZTE Star 2 будет установлена Android 4.4.4 KitKat. Стоимость составит 1999 юаней, что соответствует 320 долларом США. Цена как видно, вполне демократичная для флагманской модели с поддержкой сетей четвёртого поколения 4G. Точная дата поставки в розницу на данном этапе не представлена.


  • Дата: 9-06-2021, 19:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: ZTE смартфон Star 2 с 5,5 дюймовым экраном и мощной платформой

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod