Планшет ASUS ZenPad Z8


Несколько дней назад производитель ASUS официально представил интересный планшетный пк под именем ZenPad Z8. Новинку оснастили 7,9-дюймовым дисплеем без воздушной прослойки с разрешающей способностью 2048 х 1536 точек, быстрым процессором на 6 ядер и графикой Adreno 510. В распоряжении планшета 2 Гб ОЗУ и 16 Гб памяти на флеш-накопителе, емкость которого можно в любой момент расширить, используя карты памяти microSD. Базируется пк на самой надежной и стабильной ОС Android 6.0.1 с фирменной оболочкой ZenUI. Помимо того, гаджет включает в себя две качественные камеры: основную с сенсором на 8 МП и "фронталку" на 2 МП.


Планшет ASUS ZenPad Z8

Дополнительные характеристики


• Функция GPS позволит использовать планшет в качестве полноценного GPS-навигатора.


• Мощный планшет ZenPad Z8 функционирует под управлением 64-разрядного процессора Qualcomm Snapdragon, имеющего в своем арсенала целых 6 ядер.


• Устройство поддерживает мобильную связь 3G и 4G LTE, что позволяет всегда оставаться на связи с миром.


• Емкая аккумуляторная батарея на 4680 мАч позволит работать до 13 часов без подзарядки.


• Динамики с инновационной технологией DTS-HD порадуют чистым и объемным стереозвучанием без посторонних шумов.


• Сверхчувствительный 7,9-дюймовый экран с высокой плотностью пикселей и широкими углами обзора (178 градусов) идеально подойдет для мультимедийных развлечений.


• Основная камера на 8 Мп предназначена для создания потрясающих снимков.


Безудержная мощь и производительность


Современный планшет ZenPad Z8 гарантирует своим пользователям невероятную скорость работы, благодаря мощнейшему шестиядерному процессору, возведенному на 64-битной архитектуре. Пк обещает мгновенную загрузку емких приложений, графических игр, аудиозаписей, кинофильмов и все это без ущерба для времени работы. Производительности добавляет 2 Гб оперативной памяти и графический ускоритель Adreno 510.


Раскрываем потенциал


Самая продвинутая ОС Android 6.0.1 Marshmallow разработана так, чтобы задействовать все достоинства 64-битной архитектуры. По этой причине она такая же идеальна, как и сам ZenPad Z8. А с новыми возможностями, среди которых можно отметить усовершенствованную многозадачность, Android 6.0.1 делает всё, чтобы работа на планшете была максимально интересной, продуктивной и легкой. ZenPad Z8 и его надежная ОС создавались чтобы взаимодействовать вместе и одновременно раскрывать потенциал друг друга.


Передовые технологии


Корпус ZenPad Z8 толщиной всего 7,6 мм до краёв наполнен передовыми технологиями, которые в разы расширяют ваши возможности и воображение. Планшет создан для мультимедийных развлечений и активной жизни, поэтому он поддерживает беспроводную связь Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac и работает в сетях 4G LTE. Мощная начинка, широкий функционал, качественный дисплей, эргономичный дизайн, емкая батарея - это далеко не единственные причины купить ZenPad Z8.


  • Дата: 8-11-2020, 19:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет ASUS ZenPad Z8

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod