Краткий обзор Asus Eee Pad Transformer TF300T


Мы рекомендуем купить Asus Eee Pad Transformer TF300T продвинутым пользователям, которые особо требовательно относятся к производительности своих гаджетов.


Планшет Асус Трансформер Пад в сочетании с док-станцией предоставят вам мощнейший инструмент для работы и развлечений. Данный девайс имеет производительный четырех ядерный процессор (Nvidia Tegra 3) с частотой 1,2 ГГц.


Краткий обзор Asus Eee Pad Transformer TF300T

Также на вооружении этого супер планшета-трансформера стоит усовершенствованный графический ускоритель класса Geforce, который легко и плавно справляется с тяжелой графикой, 3D приложениями и играми. В наличие у Asus Eee Pad Transformer TF300T один гигабайт оперативной памяти, что также является хорошим плюсом к техническим характеристикам.


В итоге, Асус Трансформер Пад позволяет играть в самые современные и требовательные мобильные игрушки, которые другие гаджеты просто не тянут.


Asus Eee Pad Transformer – планшет или нетбук?


Такая уникальная вещь, как док-станция превращает планшет Asus Eee Pad Transformer TF300T в полноценный нетбук. В сочетании планшет и док-станция представляют единое устройство, которое позволяет комфортно работать и развлекаться.


Клавиатура с тачпадом придется как нельзя кстати тем, кто много работает с текстами или постоянно сёрфит Интернет. Док-станция продуманна до мелочей, она снабжена собственным USB разъемом и кардридером. Кардридер позволяет полноценно работать с картами SD и расширить объем постоянной памяти на 128 Гб. Но самое полезное и ценное - это дополнительный аккумулятор, который здорово продлевает жизнь планшета в автономном режиме.


Конечно же, Асус Трансформер Пад использует в своей работе современные технологии и ПО, поэтому поддерживает передовые функции и возможности. Например, теперь просмотр FullHD видео осуществляется максимально комфортно, без тормозов и запинок.


Хочется рассказать о том, что планшет оснащен камерой на 8 Мега пикселе, которая позволяет снимать FullHD видео и качественные фото. После съемки вы просмотреть фото и видео на 10-дюймовом ЖК-дисплее с разрешением 1280х800 точек или на других устройствах используя разъем miniHDMI. Похожий дисплей стоит в iPad2, но его разрешение значительно уступает дисплею на Asus Transformer. К тому же, дисплей оснащен всевозможными датчиками и поддерживает мультитач до 10 касаний.


  • Дата: 15-07-2020, 21:03

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор Asus Eee Pad Transformer TF300T

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod