Смартфон Asus Zenfone 3 Deluxe оснастили топовым чипсетом Snapdragon 821


Компания Asus официально анонсировала мощнейший смартфон на новейшей платформе Snapdragon 821 - Zenfone 3 Deluxe. Новинка будет позиционироваться, как премиум устройство с роскошным дизайном и производительной начинкой. Все благодаря тому, что фаблет оснастили 23-камерой с сенсором Sony IMX318, 6 гигабайтами оперативки, 5.7-дюймовым FuLL HD-дисплеем, полным фаршем различных сенсоров и операционной системой Android 7.0 Nougat. Среди других достоинств модели выделим батарею на 3000 мАч, наличие сканера отпечатков пальцев, лазерный автофокус для основной камеры, до 128 Гб встроенной памяти и инфракрасный порт.


Смартфон Asus Zenfone 3 Deluxe

Не только инновационный, а и красивый


Смартфон Asus Zenfone 3 Deluxe является воплощением произведения дизайнерского искусства. Устройство исполнено в изысканном стиле, имеет красивую переднюю панель с хромированным покрытием и может похвастаться толщиной корпуса менее 8 мм. Сзади фаблет выглядит красиво и роскошно. Благодаря этому с таким смартфоном Вы сможете подчеркнуть свой статус и чувство вкуса.


Топовая начинка


Asus Zenfone 3 Deluxe оборудован мощнейшим процессором Snapdragon 821, который обладает небывалыми ранее показателями производительности, на 10% выше чем у предшественника Snapdragon 820. В добавку к этому устройство имеет 6 гигабайт оперативки, что обеспечивает моментальную скорость отклика, отсутствие подлагиваний и поддержку режима многозадачности даже при запуске сложных видеоигр. Собственной памяти памяти в модели 128 ГБ, чего хватит для хранения целых библиотек файлов.


Профессиональные камеры


Почувствуйте себя профессиональным фотографом благодаря смартфону Asus Zenfone 3 Deluxe, ведь он обладает 23-мегапиксельной камерой с сенсором Sony IMX318, 6-линзовым объективом, оптической стабилизацией изображения и лазерным автофокусом. Также устройство поддерживает съемку видео в 4K разрешении и обладает фронтальной камерой с 8 МП сенсором.


Нафарширован по полной программе


В добавку к вышеперечисленным достоинствам добавим емкую батарею, наличие сканера отпечатков пальцев, поддержку сетей LTE, операционную систему Android 7.0 Nougat и широкий набор предустановленных приложений.


  • Дата: 28-10-2020, 21:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Asus Zenfone 3 Deluxe оснастили топовым чипсетом Snapdragon 821

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod