Подробности о Moto X+1 и Moto G Cinema от Motorola


Американская компания Motorola, с недавних пор находящаяся под крылом Lenovo, судя по всему, не собирается прекращать тесное сотрудничество с Google и выпускать смартфоны с почти стоковым Android и множеством фишек, например таких, какие мы видим на Moto X. К скорому релизу компания готовит флагман Moto X+1, а также два неизвестных нам устройства, по слухам компании «НЕОКОМ» одним из них будет рация Моторола


Moto G Cinema

Флагманы Moto G Cinema и Moto X+1 компании Motorola


Первое устройство, о котором стоит упомянуть - Moto G Cinema. Нашему вниманию не так давно уже был представлен бюджетник Moto G с 4.5" сенсорным дисплеем, имеющим разрешение 1280х720 пикселей. Очевидно, что девайс с приставкой Cinema также будет как-то связан с оригинальным Moto G. Можно ожидать, что он получит двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1.2 ГГц. Что касается его особенностей, то Motorola сообщает о том, что пользователю будут доступны пошаговые FAQ, форумы, а также общение с менеджерами поддержки и множество других полезных фишек. О том, какую область они будут затрагивать, мы сказать не можем.


Что касается следующего флагмана Moto X+1, то о нём данных уже чуть больше. Во-первых, стоит отметить большой выбор возможностей для кастомизации: при поступлении в продажу в Moto Maker к нему будет доступно 25 вариантов задних панелей. Они будут условно поделены на 5 групп: 3 по цвету (холодные, нейтральные и теплые), а две - по материалу (дерево или ткань). Большое разнообразие будет и в цветах-акцентах, в которые окрасят аппаратные кнопки телефона (голубой, серебряный, желтый, красный, фиолетовый, черный, оранжевый, золотой, зеленый и пурпурный). Motorola Moto X+1 будет продаваться в модификациях с 16, 32 или 64 ГБ встроенной флеш-памяти.


Moto X+1

Нельзя не упомянуть о том, что сегодня на сайте Motorola появились данные ещё об одном (или о нескольких) смартфонах, название которых не указано. Одна страница сайта посвящена Moto 3G Global с 4 ГБ встроенной памяти. Девайс будет продаваться по цене $179 без SIM-карты. Также есть данные о Moto 4G Global с неизвестной ёмкостью хранилища и ценой $179 и $189. Есть вероятность, что это Motorola Moto E в разных модификациях, который должен стать очередным бюджетником в портфолио Motorola. Напомним, что приоткрыть завесу тайны компания может 13 мая, так как именно на этот день намечено небольшое мероприятие, на котором могут представить пару новых смартфонов.


  • Дата: 2-11-2020, 18:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Подробности о Moto X+1 и Moto G Cinema от Motorola

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod