Андроид-планшет Lenovo ThinkPad 16Gb 3G


Lenovo ThinkPad 16Gb 3G — производитель, качество продукции которого не имеет сомнения во всем мире. Lenovo — планшет, который обладает фирменной технологией, благодаря которой, обладатель планшета Lenovo сможет получить новые приятные и незабываемые впечатления о цветопередаче и качестве изображения. Быстродействие и мощность планшета Lenovo ThinkPad 16Gb 3G не могут не вызывать положительных эмоций.


Андроид-планшет Lenovo ThinkPad 16Gb 3G

Краткий обзор планшета ThinkPad 16Gb 3G компании Lenovo


Внутренняя «начинка» Lenovo ThinkPad 16Gb 3G имеет достаточную надежность защиты от внешних воздействий прочным корпусом. Качество корпуса выполнено на самом высоком уровне. Планшет не имеет выпуклостей, неровностей, люфтов и скрипов. Плавные переходы и слегка округленные углы всех соединений придают внешнему облику элегантности. Особенно подчеркивает эксклюзивный вид модели — классическое сочетание цветов. Покрытие планшета на ощупь приятное и практически не восприимчиво к царапинам, потертостям и отпечаткам пальцев.


Высокий уровень работоспособности и быстродействия, обеспечивает планшету процессор Nvidia Tegra 21000 МГц в дополнении к 1 Гб DDR2 оперативной памяти. Операционная система — ОС Android. Wi-Fi: присутствует.


Графическая подсистема способна обеспечить комфортабельную работу с графическими приложениями, также поддержка трехмерных компьютерных игр. Встроенная память — 16 Гб, которая позволит пользователю хранить большое количество информации.


Андроид-планшет Lenovo ThinkPad 16Gb 3G

Экран 10.1, разрешение — 1280×800, воспроизводит запредельно детализированную и четкую картинку. Кинематографическое соотношение сторон 16х9 позволит пользователю просматривать видео широкого формата без черных полос по бокам. Хорошие углы обзора позволят обладателю планшета комфортно работать, а также в провождении досуга — просматривать фотографии, видео, играть в компьютерные игры.


Не считая маленькие недостатки устройства, удовлетворение поднимется присмотревшись на его рекомендованную сумму. За данную цену обладатель приобретет отличное качество, безграничные возможности и богатое оснащение. Посредством планшета Lenovo ThinkPad 16Gb 3G, у вас есть возможность смотреть кинофильмы, играть, заниматься учебой, общаться на работе, нося всегда его с собой. Мы верим, что покупая данный планшет, он не только оправдает ваши надежды, но и напротив будет исключительной радостью для Вас.


  • Дата: 28-09-2020, 13:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Андроид-планшет Lenovo ThinkPad 16Gb 3G

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod