Планшет Lenovo S8-50L 16Gb LTE


Очередной планшет от компании Lenovo ориентирован в этот раз на бизнес-аудиторию. Поскольку использовать его будут люди, которым устройство необходимо довольно часто, то качество пластика превосходит средние показатели, сборка также отличная и не вызывает нареканий. Цветовых решений несколько: черный, белый, желтый и голубой. Расположение кнопок настройки удобное, а форма корпуса слегка вытянутая со слегка округлыми углами. Задняя панель имеет специальное нанесение, которое препятствует выскальзыванию, а также защищает от отпечатков пальцев и пыли.


Дисплей на 8 дюймов с возможностью широкоэкранного воспроизведения и разрешением 1920×1200 точек


Тип экрана глянцевый, набор цветов большой. Управление происходит при помощи прикосновений, то есть реализован сенсорный мультитач.


Планшет Lenovo S8-50L 16Gb LTE

Техническая составляющая делает этот планшет незаменимым помощником, как в работе, так и в развлечениях. Процессор Intel Atom Z3745 с тактовой частотой 1860 Мгц, 4 ядра и видеоадаптер, позволяют устройству влиться в ряды самых производительных на сегодня в своем классе планшетов. Оперативной памяти здесь 2 Гб, поэтому не только самые современные программы, но и игры будут буквально летать. Встроенной памяти имеется сразу 16 Гб, а в перспективе ее можно увеличить в 4 раза, то есть до 64 Гб. Работает планшет на операционной системе Android 4.4.


Фотокамера на 8 Мп с автофокусом и отличной и яркой вспышкой позволяет каждому делать снимки в очень хорошем качестве выше средних значений, а также видео в формате высокого разрешения с отличным звуком, который получается из-за встроенного микрофона. Фронтальная камера, в большей степени предназначенная для видеозвонков, имеет 1,6 Мп.


Главное для бизнесмена – это возможность оперативно выйти в интернет, поэтому планшет позволяет работать во всех сетях современного поколения, включая и LTE.


Имеется вибромотор, акселерометр и автоориентация экрана. Навигация поддерживает GPS и ГЛОНАСС, поэтому передвигаться на автомобиле будет легко и удобно в любой стране мира.


Аккумуляторная батарея позволяет работать без перерыва в течение 7 часов, а ее емкость равна 4290 мАч.


Таким образом, планшет от Lenovo, отказавшись в этой версии от привычного Windows, не проиграл в битве за производительность. Он станет не только дополнением в рабочем кабинете, но и займет свое законное место отличного мобильного помощника. Развлечение или работа – все ему по плечу, поэтому его смело можно выбирать всем, кто стремится к лучшему в технике и жизни.


Технические характеристики Lenovo Tab S8-50LC

  • Дата: 19-01-2018, 14:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Lenovo S8-50L 16Gb LTE

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod