Что выбрать iPhone 6s или Samsung Galaxy S7? Краткий обзор


Наш сегодняшний обзор посвящен двум новейшим творениям инженерной мысли – Apple iPhone 6s и Samsung Galaxy S7. Борьба двух крупнейших производителей на рынке высокотехнологичных устройств длится уже не первый год – а вот кто выйдет из данной борьбы победителем – решать потребителям. Конечно же, список преимуществ у обоих гаджетов достаточно длинный – но в действительности решать вам, какой же из смартфонов лучше.


Что выбрать iPhone 6s или Samsung Galaxy S7?

Apple iPhone 6s vs Samsung Galaxy S7


Размеры Samsung Galaxy S7 (142x70x7.9 мм) на пару миллиметров больше iPhone 6s (138x67x7.1).


Имеющий меньшие габариты iPhone 6s на 9 граммов легче Samsung s7/


Технические характеристики, как и большинство других показателей смартфона Samsung Galaxy S7, впечатляют — платформа Android 6.0.1 против iOS 9.


Количество пикселей больше конечно у Самсунг – 570 против 401, 2560 на 1440, против 1334 на 750 у iPhone 6s.


Камеры обладают одинаковыми камерами на 12 мегапикселей. «Яблочная корпорация» установила на борт своей новинки двухъядерный процессор собственного производства, а вот южнокорейский гигант воспользовался восьмиядерным процессором Exynos.


Сравнивая аккумуляторы смартфонов, Самсунг S7 явно сильнее – 3750 МАч против 1750 у айфона 6s. Несмотря на более мощные характеристики, стоимость детища Самсунг ниже, чем у айфона – приблизительно на 100 долларов.


Внешний дизайн южнокорейского лидера привлекателен, в то время как iPhone 6s так и остается в строгом классическом исполнении, что конечно, немного поднадоело пользователям, в то время как Самсунг в каждый из своих новых смартфонов пытается внести какое-либо новшество.


Конечно же, iPhone 6s имеет массу поклонников своего внешнего вида и технических характеристик, фанаты американской корпорации на «ура» принимают все новинки. Американский смартфон отличается естественностью цветопередачи, более простыми цветовыми характеристиками. Samsung Galaxy S7 сохраняет свою традиционную слабость в виде достаточно быстро разряжающегося аккумулятора, а также выцветающего экрана.


Однако, выбор все же остается за вами.


  • Дата: 24-08-2020, 20:18

Предыдущие статьи сайта:
Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Что выбрать iPhone 6s или Samsung Galaxy S7? Краткий обзор

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod