Умные часы Asus ZenWatch 3 Ваш стильный аксессуар и помощник во всем


Компания Asus на мероприятии IFA представила свои флагманские умные часы Asus ZenWatch 3, которые обладают широким набором мультимедиа и стильным внешним видом. Выполнен гаджет в изящном дизайне: рамка циферблата круглая, корпус создан из анодированной стали, ремешок сделан в минималистическом стиле. Помимо роскошного внешнего вида умные часы могут похвастаться функционированием на операционной системе Android Wear, длительной автономностью работы и добротной начинкой. Все это без сомнений сделает их будущим бестселлером при стоимости всего 230 евро.


Умные часы Asus ZenWatch 3

Основные фишки Asus ZenWatch 3


• Сенсорный 1,39-дюймовый Amoled-дисплей с разрешением 400х400 пикселей и защитным стеклом Gorilla Glass.


• Удобный интуитивно-понятный интерфейс с возможностью настройки виджетов, тем оформления и типа обновления уведомлений.


• Процессор Qualcomm Snapdragon Wear 2100 и 512 Мб оперативной памяти обеспечат быструю работу гаджета, отсутствие подлагиваний и поддержку многозадачности.


• Батарея на 340 мАч будут гарантироваться гаджету до 3 дней работы без подзарядки.


• Поддержка Bluetooth 4.1 и наличие Wi-Fi модуля.


• Вес менее 200 граммов.


• 4 гигабайта встроенной памяти для хранения пользовательских файлов.


• Доступная стоимость, по сравнению с аналогами от других производителей.


• Возможность смены ремешков.


Презентабельный дизайн


Главный козырь Asus ZenWatch 3 - это презентабельный внешний вид, который делает гаджет настоящим произведением дизайнерского искусства и стильным аксессуаром. Корпус устройства выполнен из нержавеющей стали 316L, что в паре с круглым циферблатом, минималистическим оформлением и исполнением в классике придает умным часам роскошности. Выглядит аксессуар намного дороже, нежели стоит. Одев часы, пользователи смогут подчеркнуть свою индивидуальность и статус.


Современная начинка


Работают Asus ZenWatch 3 на операционной системе Android Wear, что позволит Вам устанавливать на гаджет множество полезных приложений, виджетов, а также инструментов для работы, ведения бизнеса и общения. На главном экране 1.39-дюймового сенсорного экрана Вы сможете поставить на заставку аналоговые часы, что придаст устройству шарма. Процессор Qualcomm Snapdragon Wear 2100 и 512 мегабайт ОЗУ позаботятся об молниеносной скорости работы умных часов и обеспечат отсутствие подлагиваний. В заключении стоит отметить наличие WI-Fi, наличие приложений для занятия фитнесом, а также поддержку технологии HyperCharge. Последняя позволит зарядить аккумулятор от 0% до 60% всего за 15 минут.


  • Дата: 6-08-2020, 21:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Умные часы Asus ZenWatch 3 Ваш стильный аксессуар и помощник во всем

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod