Vivo провела официальный анонс смартфона V5 Plus


Осенью 2016 года компания Vivo презентовала телефон V5. Совершенно недавно, китайский производитель высококачественных смартфонов анонсировал продвинутую версию того же V5, но с приставкой ”Plus”. Мобильное устройство предназначено для продвинутых пользователей, желающих получить широкие технологические возможности, топовую аппаратную составляющую, а также камеры высокого разрешения для запечатления детализированных фото и видеозаписей. На данный момент, точная стоимость и дата начала продаж телефона остается неизвестной. Несмотря на это, малазийский интернет-магазин DirectD круглосуточно принимает предварительные заказы на V5 Plus от потенциальных покупателей. Стартовая цена продвинутого ”V-пятого” составит $400.


Vivo провела официальный анонс смартфона V5 Plus

Чего ожидать от новинки?


Смартфон хорошо зарекомендованной компании непременно порадует своих поклонников огромным дисплеем на 5 с половиной дюймов, производительным процессором и огромным запасом встроенной флеш-памяти. Vivo V5 Plus оснащен невероятно емкой аккумуляторной батареей на 3160 мАч, благодаря которой мобильное устройство работает до 2-суток при активно-умеренном использовании, включая работу с сетями LTE, звонки, прослушивание аудио и работу в интернете. От старшего брата V5 можно ожидать много: прежде всего это красивый внешний вид, продвинутая ОС, отменная система безопасности и множество дополнительных функций для упрощения повседневной жизни пользователя.


Аппаратное наполнение


Передовой процессор Snapdragon 625 плюс 4 гигабайта оперативной памяти - вот чего вполне достаточно для быстрой, удобной и беспрепятственной работы телефона. Молниеносная загрузка игр, требовательных приложений, ресурсоемких файлов и другого контента выполняется за долю секунды, что не может не порадовать. Кроме того, V5 Plus имеет 64 Гб физической памяти, которой хватит для хранения всего мультимедийного контента: видеозаписей, аудиофайлов, альбомов с фотографиями.


Фотография - это искусство


Телефон идеально подходит для настоящих сэлфиманов: он оборудован ”фронталкой” с 20-МП модулем от Sony и апертурой F/2,0. Один из двух модулей имеет разрешение в 8-МП и предназначен для сообщения глубины отображаемой картинки в реальном времени. Что касается основной камеры, то ее разрешение составляет 12-мегапикселей. При помощи камеры заднего вида можно снимать домашние видеозаписи в формате 4К, делать максимально яркие, детализированные и четкие снимки с размытым задним фоном.


Отличительные черты V5 Plus:

• Full HD-дисплей на 5 с половиной дюймов и защитным покрытием Gorilla Glass пятого поколения, которое оберегает экран от царапин.


• Работа под управлением надежной ОС (Android 6.0) с фирменным интерфейсом Funtouch OS 3.0.


• Датчик идентификации личности, запрещающий доступ к личной пользовательской информации.


• Громкие динамики, издающие безупречное звучание в любом положении телефона.


• Эксклюзивный внешний вид, привлекающий внимание современных юзеров.


  • Дата: 14-06-2020, 20:10

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Vivo провела официальный анонс смартфона V5 Plus

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod