Hisense A2 смартфон в стиле YotaPhone


На мероприятии CES, проходившем в Лас-Вегасе, фирма Hisense презентовала необычный смартфон с двумя дисплеями. ”Двуликое” мобильное устройство под именем А2 способно удивить современным дизайном в стиле YotaPhone, отменными техническими характеристиками и двумя качественными камерами для фото- и видеосъемки. Телефон получил два экрана: основной AMOLED на фронтальной панели и E-Ink на задней. Цена на новинку составит 350 американских долларов.


Потрясающая внешность


Прогрессивный дизайн Hisense A2 не оставит равнодушным ни одного ценителя неординарных решений. Два дисплея, расположенные как на передней так и на задней панели, способны привлечь внимание пользователей, ищущих настоящую ”изюминку” во внешнем виде мобильного устройства. Помимо всего, смартфон облачен в изящный корпус, имеет скругленные углы и лаконичный логотип ”Hisense” внизу задней крышки.


Hisense A2 смартфон в стиле YotaPhone

В два раза увлекательнее


Hisense A2 оборудован огромным 5,5-дюймовый AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD (1920 на 1080 пикселей) и 5,2-дюймовым E-Ink-экраном с высокой плотностью пикселей. Основной дисплей на 5 с половиной дюймов имеет хороший запас яркости и контрастности, поэтому отображает максимально детализированную и ”сочную” картинку при любой освещенности окружающей среды. Фронтальная панель телефона молниеносно реагирует на прикосновения и выполняет любые указания пользователя без каких-либо торможений. Что касается тыльного дисплея, то его разрешение составляет 960 на 540 точек. Этот экран отображает статичную информацию и хорошо подходит для чтения электронных книг. Оба дисплея покрыты защитным стеклом Gorilla Glass, которое предупреждает появление царапин и разнообразных механических повреждений.


Работа без ограничений


Смартфон оборудован мощным процессором Qualcomm Snapdragon 430: он состоит из 8-ми ядер ARM Cortex-A53 и работает на высокой тактовой частоте (до 1,4 ГГц). В начинку входит продвинутый графический акселератор Adreno 505 и сотовый модем LTE Cat 4. Благодаря такому оснащению, А2 молниеносно справляется с загрузкой ресурсоемких игровых приложений, требовательных файлов и видеозаписей в высоком качестве. На сегодняшний день, А2 доступен в двух модификациях: 3 Гб ОЗУ + 32 встроенной памяти или 4 Гб оперативной памяти + 64 Гб свободного пространства на флеш-модуле. Автономная аккумуляторная батарея на 3090 мАч обеспечивает длительную работу мобильного устройства без надобности подключения к сети электропитания.


Отменные камеры


Среди прочего стоит упомянуть 16-мегапиксельную камеру переднего вида с фазовым автофокусом и диафрагмой F/2,0, при помощи которой можно делать превосходные кадры и видеозаписи. Фронтальная камера с 84-градусным углом обзора имеет разрешение 5 Мп и прекрасно подходит для видеочатов по Skype и групповых селфи с друзьями.


Перечень достоинств Hisense A2:


• Новая ОС Android 6.0.1 (Зефир).
• Универсальный разъем USB-C.
• Батарея с п функцией быстрой зарядки.
• Поддержка карт памяти microSD.
  • Дата: 13-02-2020, 18:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Hisense A2 смартфон в стиле YotaPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod