Смартфон Elephone S8


Недавно презентованный смартфон Mi Mix от китайской компании Xiaomi мигом завоевал интерес современной публики. Мобильное устройство от именитого производителя получило безрамочный 6,44-дюймовый дисплей, который привлекает взгляды пользователей с повышенными требованиями. Mi Mix стал первым телефоном на рынке с экраном, занимающим 91% пространства на передней панели. Несмотря на это, у фаблета появится серьезный конкурент под именем Elephone S8. На данный момент, точная дата и стоимость новинки остается неизвестной.


Смартфон Elephone S8 - главный конкурент Xiaomi Mi Mix

Первые утечки в интернете


Совершенно недавно в сети появилась фотография Elephone S8, на которой видно его основной козырь - 6-дюймовый дисплей с невероятно тонкими рамками. Снимок был обнаружен на проверенном сайте GizmoChina, где публикуется абсолютно точная информация. По утверждениям источника, дисплей дебютанта получил разрешение 1080 на 1920 пикселей. Огромный экран смартфона идеально подойдет для серфинга в интернете,чтения электронных книг, просмотра кинофильмов и видеороликов.


Несколько слов о дизайне


Если верить утечкам, корпус новинки получил привлекательную расцветку Jet Black, такую как у iPhone 7. Но утверждать данную информацию пока еще рано. Отметим, что задняя крышка устройства устойчива к появлению царапин и мелких механических повреждений, поэтому способна долгое время сохранять свой первоначальный внешний вид. Блестящий окрас смартфона выглядит довольно презентабельно и необычно, поэтому непременно понравится пользователям, ищущим неординарное решение. Сразу под экраном Elephone S8 находится сверхчувствительная клавиша управления ”Домой”, которая мгновенно реагирует на любые прикосновения. В кнопку встроен датчик идентификации личности, отвечающий за сохранность личных пользовательских данных.


Аппаратная составляющая


Внутри телефона расположился производительный процессор Mediatek Helio X27, который позволяет системе беспрепятственно выполнять задачи любой сложности. Загрузка емких приложений, требовательных видеоигр и больших файлов выполняется в один миг без задержек и задумчивости интерфейса. В распоряжении пользователя огромное количество полезных функций и широкий список настроек для максимальной оптимизации рабочего пространства телефона. Целых 128 Гб встроенной памяти на флеш-накопителе хватит для хранения всего мультимедийного контента и даже больше.


Заключительные слова

Elephone S8 получил более тонкие рамки, чем Xiaomi Mi Mix, поэтому станет прямым конкурентом для китайского смартфона. Более того, новинка может похвастаться большим запасом физической памяти, продвинутым дизайном и сдвоенной основной камерой для запечатления фотографий в высоком качестве. Работает телефон под управлением мощного процессора от Mediatek, которые гарантирует слаженную и плавную работу интерфейса.


  • Дата: 14-02-2020, 19:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Elephone S8

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod