Как выбрать планшет? Что лучше iPad Mini или iPad3!?


Планшетные компьютеры сегодня используются достаточно активно людьми разных поколений и профессий. Ведь на самом деле, каждый сможет найти в них для себя какую-то отдушину, что-то важное и привлекательное. Кому-то они нужны для того, чтобы в любое время можно было отслеживать новости через интернет, кто-то их использует для работы с офисными программами или электронной почтой, а кто-то просто для развлечения, чтобы наслаждаться интересными книгами, смотреть фильмы, слушать музыку или читать книги.


Конечно же, каждый старается найти для себя идеальный планшет, который бы не подводил в наиболее неожиданный моменты и позволял выполнять максимальное количество задач. В такой ситуации, среди всех предложений на рынке, наиболее привлекательно выглядит iPad.


Сегодня мы выберем из двух планшетов iPad 3 и iPad Mini, сравним их функционал и характеристики.


Что лучше iPad Mini или iPad3!?

Итак что же выбрать небольшой iPad Mini либо самую последнюю новинку iPad 3?


Плюсы iPad Mini

iPad Mini

Основной и большой жирный плюс заслуживает то что он достаточно удобен и легок, в руке лежит отлично, а также стабильность работы iOS конечно будет всегда плюсом.


Если вам нужен планшет от которого вам требуется небольшая производительность и долгое время работы, то обязательно вам стоит выбрать именно iPad Mini!


Также неплохой дисплей позволит вам просматривать любимые фильмы в дороге, или проверить почту!


Плюсы iPad 3

iPad 3

Существует две модели iPad 3 одна версия с обычным дисплеем, вторая имеет Retina display, эту модель стали назвать iPad 4, но по сути это все тот же iPad 3 только с другим дисплеем.


Основным плюсом этой версии планшета от Apple, конечно можно выделить производительность, здесь встроен высокопроизводительный процессор, который позволяет выполнять множество приложений, а также просматривать HD видео без проблем.


iPad 3 подойдет практически всем пользователям, кто ведет активный образ жизни или использует планшет для работы. Вообще старшие версии iPad способны заменить ноутбук, к ним можно приобрести дополнительную клавиатуру bluetooth.


Что же касается версии с дисплеем Retina, то его отличии в том что он имеет более высокое разрешение, а соответственно все краски выглядят достаточно приятно и симпатично.


Это настолько щепетильная работа, требующая ответственного подхода и определенных навыков, что не все готовы за нее взяться. Некоторые понимают, что можно своими действиями лишь усугубить ситуацию и не только столкнуться с убытками, так еще и изрядно испортить себе репутацию.


Поэтому если вам нужен планшет для работы и небольших развлечений то скорее всего вас устроит iPad Mini, но если вы все таки любите поиграть или посмотреть качественные фильмы то обязательно выбирайте версию iPad 3!


  • Дата: 14-02-2020, 13:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как выбрать планшет? Что лучше iPad Mini или iPad3!?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod