Китайский смартфон ThL W7S


Перед нами один из последних тачфонов от китайского передовика телефоностроения, компании ThL. Кстати сказать, это единственная китайская фирма, которую можно назвать производителем. Остальные работают в «подвалах» и “лица» своего не показывают. Компания ThL, наоборот, имеет офисы в городе Шенчьжень, а также представительства в Гонконге и Тайване. По некоторым данным, в Китае действуют 300 фирменных магазинов компании. Поэтому Вам стоит познакомиться с этим брендом поближе.


Что же из себя представляет смартфон THL W7S?


Китайский смартфон ThL W7S

Короткое знакомство

Внешне он ничем не отличается от младшей модели W7. Так и есть, Thl W7S – это просто усовершенствованная W7. Изменения коснулись программной части и выбора начинки для телефона (но об этом чуть позже).


Мы не ошиблись назвав телефон гигантом, поскольку 5.7 дюймов — это уже не шутка. Можете купить его и забыть о приобретении планшетника. Серфинг по Интернету и работа с виджетами, чтение с экрана, просмотр фото и видео принесут массу удовольствия и позволят качественно скоротать время. Телефон поддерживает 16 млн цветов и выдает картинку с разрешением в 1280 на 720 пикселей.


Формфактор телефона очень напоминает концепты от HTC. Та же обтекаемая форма, тот же минимализм в оформлении. Хочется отметить низкий вес телефона и приятный на ощупь материал задней крышки. Благодаря этому телефон хорошо лежит в руке.


На правой грани телефона имеется качелька громкости. На левой — кнопка включения. Гнездо для наушников 3,5 мм находится на верхней грани. А разъем USB и микрофон — на нижней. На задней грани располагаются камера, снимающая с разрешением до 8 Мп, вспышка и динамик.


Лицевая сторона. Одна кнопка, которая выполняет роль тачпада, отлично помогает справляться с функциями навигации. С другими частями навигации отлично позволяет справиться емкостной сенсорный экран. Хорошо работает мультитач.


Задняя крышка снимается очень просто. Под ней мы видим батарею емкостью в 2300 мА/ч. Разъемы для двух сим-карт. Фирменная фишка от китайских телефоностроителей — одновременная и полноценная (!) работа двух симок. Там же, под крышкой, имеется слот для SD-карты (можно вставлять карточки до 32 Гб).


На лицевой стороне возле динамика имеется фронтальная камера на 3Мп, датчики приближения, освещения, а также индикатор событий.


Улучшения

Главное отличие этого телефона от младшей модели W7 касается, во-первых, процессора. Здесь установлен четырехъядерный процессор, работающий на частоте 1.2 ГГц. Благодаря этому телефон значительно лучше справляется с многозадачностью и функциями навигатора (GPS, A-GPS).


Также для телефона была выбрана на данный момент лучшая версия ОС от Андроид — 4.2.1. Для поддержки хорошей скорости работы смартфон имеет на борту карточку оперативной памяти в 1Гб.


Wi-fi работает прекрасно. GPS тоже очень радует. Как известно, технология A-GPS обращается к уже готовым трекам на специальном сервере, благодаря чему скорость навигации на местности значительно увеличивается.


Увеличение производительности телефона в целом и GPS-a в частности достигается мощным процессором и удачным расположением GPS-антенны.


Характеристики

Китайский смартфон ThL W7S

Камеры снимают очень прилично. Благодаря этому можно не только делать хорошие снимки, но и радоваться видеообщению с друзьями по скайпу.


Итак, при наличии стольких бонусов и улучшений по сравнению с предыдущей моделью, хочется сказать одно. Не купить китайский телефон — самое настоящее преступление.


  • Дата: 17-05-2020, 21:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Китайский смартфон ThL W7S

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod