Мощный фотоаппарат Canon PowerShot SX50 HS


Если Вы всегда хотели быть фотографом, но боялись сделать это, настало время отбросить в сторону нелепые страхи и начать действовать! Потому что начиная с сегодняшнего дня в Ваших руках может оказаться новая уникальная фотокамера Canon PowerShot SX50 HS!


Мощный фотоаппарат Canon PowerShot SX50 HS

Чем же так привлекателен этот новый фотоаппарат? Давайте изучим его во всех возможных деталях.


Canon PowerShot SX50 HS занимает ту уникальную маркетинговую нишу, которая характеризуется низкой ценой при больших технических возможностях, и принадлежит к классу, называемому обыкновенно "суперзумами". Не компакт и не зеркалка, Canon PowerShot SX50 HS выглядит внешне как самая обычная "мыльница" весом в 595 граммов, однако это впечатление обманчиво.


Зеркалка PowerShot SX50 HS компании Canon


Мощный фотоаппарат Canon PowerShot SX50 HS

В ваших руках - достаточно дорогой и мощный фотоаппарат, оснащенный мощнейшим процессором DIGIC 5, позволяющим снимать со скоростью 13 кадров в секунду. 12.1-мегапиксельный CMOS-датчик отличается высокой чувствительностью (от 80 до 6400 ISO). Двойной интеллектуальный стабилизатор изображения сделает все для того, чтобы изображение не размазывалось. Как правильно догадались уже знатоки, в камере работает давно себя отлично зарекомендовавшая система HS, которая позволяет получать великолепные фотографии при очень плохом освещении.


Мощный фотоаппарат Canon PowerShot SX50 HS

Однако предметом особой гордости японских инженеров является наконец-то запущенный в производство прецизионный объектив с 50-кратным оптическим увеличением. Скажем прямо: это самый мощный зум из всех, которые можно встретить на сегодняшнем рынке. Система Zoom Framing Assist поможет Вам зафиксировать нужный объект и следить за ним на протяжении всего его движения, а ZoomPlus позволит цифровым способом достичь уже стократного увеличения! Шпионы, налетай!


Мощный фотоаппарат Canon PowerShot SX50 HS

Разумеется, в фотоаппарате Canon PowerShot SX50 HS предусмотрен поворотный 2.8-дюймовый ЖК-экран с разрешением почти в полмиллиона пикселей. Радуют также поддержка формата RAW, возможность подключения вспышки, коррекция баланса белого по нескольким областям и возможность снимать полноформатное FullHD видео.


Характеристики

Мощный фотоаппарат Canon PowerShot SX50 HS

Цена на Canon PowerShot SX50 HS сейчас составляет около 19 тысяч рублей. Согласитесь, иметь под рукой такой фотоаппарат нужно всякому, кто собирается отправиться в длительную поездку или просто пойти на концерт, и кто при этом не готов переплачивать за дорогущую зеркалку с тяжеленным объективом. Зачем? Если теперь за меньшие деньги можно купить Canon PowerShot SX50 HS, с которым Вы всегда будете чувствовать себя на высоте положения.


  • Дата: 16-05-2020, 21:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Мощный фотоаппарат Canon PowerShot SX50 HS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod